» » Tank Domination

Tank Domination скачать торрент

Tank Domination


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 5
Увлекательная и красочная компьютерная игра, созданная под мобильные платформы, и реализованная в жанре симулятора танковых сражений в реальном времени с многопользовательским сеттингом. Над реализацией всех особенностей этого продукта потрудились тщательно и длительно разработчики из малоизвестной студии Game Insight. Поэтому, если вы всегда хотели получить достойный заменитель World of Tanks на свой смартфон, планшет, тогда рекомендуем обратить свое внимание на игру Tank Domination, скачать торрент которой можно без проблем, используя ресурсы нашего сайта. А теперь давайте подробно обсудим все особенности продукта, начиная с графики и заканчивая сюжетом.
Итак, первое, что бросается в глаза – это действительно отличная визуализация. Несмотря на «мобильный» характер продукта, тех минусов, с которыми сталкиваются подобные игры, в Tank Domination не замечено. Отличная визуализация с проработанными текстурами, отличной прорисовкой моделей танков, которых, кстати, в игрушке около 30-ти (с ближайшим дополнением, их станет еще больше), и несколькими локациями (что также обновиться с грядущим обновлением). Что же касается игрового процесса, то он следует «канонам» танковых симуляторов. Командные, многопользовательские битвы десять на десять на просторных площадках, которые заставлены интерактивными предметами, подвергающиеся разрушению. Поэтому, если вы давно мечтали сыграть в «танчики» на смарте, тогда советуем незамедлительно скачать Tank Domination, через торрент пользуясь ресурсами нашего сайта. Что же еще запоминающегося есть в игре? Стоит сказать несколько слов об управлении. Как известно, мобильные платформы с тачскрином часто не дают реализовать удобный контроль. Но, это не в случае с описываемой игрой. Решено было разбить экран на два джойстика – одним можно двигать танк, а вторым – управлять башней. Удобное расположение кнопки прицеливания и атаки в зоне досягаемости больших пальцев. Конечно, сразу пристреляться не получиться, но чуть-чуть приноровившись вы сможете делать «мега-килы». Вдобавок к этому в игрушке есть еще и сюжет. События перемещаются в ближайшее будущее – 2032 год, когда в результате мирового кризиса, правительства пали. Теперь вся власть в руках военных, которые превратили земной шарик в полигон боев. Примите участие в одной из многочисленных битв в режиме онлайн. Вряд ли вам не интересна игра Tank Domination, скачать через торрент которой действительно стоит, но если вы еще не поняли, что перед вами за продукт, тогда читайте особенности.

Особенности Tank Domination

• Отличная визуализация. Несмотря на «мобильный» характер игры, картинка действительно поражает – проработанные модели виртуальных танков, отличные текстуры и много полигональные локации, просторные территории для совершения самых масштабных сражений десять на десять.
• Изумительный игровой процесс. Как и в «десктопных» танках, в этой игре можно улучшать свою технику, приобретать новую, совершенствовать навыки экипажа. Тем более на выбор у вас будет 30+ танков, среди которых современная российская техника, и прототипы.
• Регулярные обновления. Разработчики не забудут про свой продукт, и обещают постоянно дополнять игру новыми моделями танков, и новыми локациями, которые не дадут вам заскучать.
• Рандомный поиск участников. Игра подбирает вам противников и союзников, несмотря на уровни. Поэтому, в одной битве могут запросто участвовать опытные «танкисты», и зеленые новички.
• Удобное управление. Экран разделен на два джойстика: один отвечает за управление башней танка, а второй – за передвижением самой махины в пространстве. Удобное расположение клавиш прицеливания, и огня помогут вам быстро освоиться в этом виртуальном мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tank Domination через торрент бесплатно.

Скриншоты Tank Domination

Tank DominationTank DominationTank DominationTank DominationTank DominationTank Domination

Видео к игре Tank Domination



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: