» » Transformers Universe

Transformers Universe скачать торрент

Transformers Universe
  • Разработчик: Hasbro Interactive Jagex Games Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 27
Игра представляет собой по жанру MMO и экшен, выпущена в 2014-м году, был выпущен на ПК платформе.
Как и по сериям фильма Трансформеры воюют с Автоботами и вы должны собрать свою команду в online-режиме и идти воевать. Помимо человекоподобных роботов, которыми вы можете кружить и стрелять, игрок может еще и ездить и модель машины зависит от того, какого робота вы выбрали.
У вас есть несколько видов оружия, но, оно такое же разное, как и персонажи. Размеры оружия достаточно внушительные и они достаточно выделяются среди других железяк.
В верхнем правом экране есть карта мира, а в нижнем части экрана другие иконки обозначающее ваши жизненные силы, силы противника и другие приложения.
Чтобы подробнее осмотреть игру, всего лишь стоит скачать Transformers Universe торрент.
Разработчики Jagex Games Studio сделали хороший пор на мультиплеер, не ограниченное количество игроков на поле боя, все оформлено под городской тип, но, локация, как будто, заброшена. Местность чем-то напоминает уменьшенный вариант GTA, но, везде не ездящие машины и абсолютно безлюдный город.
С одной стороны было бы сложнее делать еще второстепенных персонажей, больше заморочек с анимацией и другие сложности. Есть места за зданиями, где можно полечится, сделать засаду.
С другой – мир был бы более свеж и насыщеннее, можно было сделать другое поле боя, а не город.
Игра еще совершенствуется, в ней все время появляются обновления и новые детали, чтобы игрокам никогда не было скучно в неё играть. Игру Transformers Universe скачать через торрент легко и достаточно просто, прямо сейчас можно испытать её.

Особенности Transformers Universe

- Оформление.
Локации не самые лучшие, но, для 2014-го года вполне годно. Дома серые, безжизненные, буквально камни, которые годны, лишь, чтобы бегать и прятаться за ними и больше ничего.
Вместо локаций лучше всего обратить внимание на персонажей.
Они смоделированы очень хорошо, как они, так и оружия.
Звуковое сопровождение хорошее, не слишком громкое, так, что бьет по ушам и не через чур тихое, чтобы не увеличивать громкость.

- Мультиплеер.
Безграничное количество игроков может приходить на карту, программа сама ищет свободных игроков в сети и уже вместе можно сражаться, бегать по зданиям, устраивать засады и переговариваться с другими товарищами по чату, что высвечивается в нижнем левом углу экрана. Для того, чтобы испробовать всю мощность мультиплеера стоит скачать Transformers Universe торрент.


- Игровой процесс.
Играть очень интересно и захватывающе. Если не знаете куда идти и через что проходить – некоторые ходы обозначены, некими «лазерами» или же «подсветкой», чтобы знали в какую сторону идти в самом начале.
Очень удобно разъезжать по дорогам в образе машины, закаулки, большая скорость на которой очень удобно отрываться от преследователей и даже присутствует ускорение.


- Сюжет.
Сюжетная линия, конечно, отсутствует, но, тот, кто смотрел фильмы «Трансформеры», может понять основную мысль.
Но, не стоит сильно вдаваться в подробности, чтобы понять всю суть RPG-игры: хорошие сражаются с плохими ради спасения мира.
Все, большего ничего и не нужно, а, для любителей боев – это настоящий рай, ведь там столько сражений, техники и врагов, которых так и натерпится уничтожить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Transformers Universe через торрент бесплатно.

Скриншоты Transformers Universe

Transformers UniverseTransformers UniverseTransformers UniverseTransformers UniverseTransformers UniverseTransformers Universe

Видео к игре Transformers Universe



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: