Hellblade скачать торрент

Hellblade
  • Издатель: Ninja Theory
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 8

Игра является по жанру экшен-аркадной. Выпустилась она совершенно недавно и не все успели опробовать данную игру «на вкус и цвет», так что стоит поподробнее рассказать о её сюжете, игровом процессе и особенностях. Hellblade скачать торрент, возможно прямо сейчас с нашего сайта, а мы продолжаем обзор.

Проект является собственностью студии Ninja Theory, где переплелось несколько жанров, такие как: приключения, экшен, аркада. Необычное сочетание, которое, кажется, не может сочетаться в общем, но, тем не менее данная студия смогла сделать из этого необычную и захватывающую игру.
На данный момент игра выпустилась на PC и на PS 4. Мультиплеера нет.

Подробно о сюжете игры

А сюжет в игре развивается невероятно захватывающий и необычный. Кельтская женщина-воин по-имени Сенуа отправляется в ад, но, этот ад находится исключительно в её голове, так как она страдает психическим заболеванием. Психоз, галлюцинации, паники и депрессия – все они являются спутниками нашего персонажа и Главной Героини. Данная игра очень хороша и Hellblade скачать через торрент можно сейчас, с лицензией, качественно и без вылетов.

Сенуа сильно больна и встречает на своем пути своих же чудовищ, но, чтобы пройти далее – нужно их побороть. Не всегда люди способны побороть свои страхи, которые сами же и материализовали. В глазах Героини мы видим не только отчаяние и страх за свою жизнь, но и неуверенность в своих силах, сможет ли она, создав подобное – это же и разрушить? Если же вы уже успели заинтересоваться игрой, то скачать Hellblade торрент можете прямо сейчас, что займет не много времени и не пожалеете о качестве, а сейчас стоит рассмотреть особенности игры.

Особенности Hellblade

  • Оформление. Звуковое сопровождение приняло в себя множество кельтских мотивов, чтобы поддерживать атмосферность и тематику, к данным деталям разработчики подошли довольно ответственно. Так, как создатели воссоздали этот переход от локации к локации и от мира к миру- вполне впечатляет, видеовставки, что максимально приближены к самой игре по анимации, радуют, как нельзя. Все проработано до мелочей и это главная особенной данной современной игры, весьма занятно, что эта игра может вполне становиться уже в ранг оригинальных игровых идей с красивым оформлением.
  • Прохождение. Данный пункт так же интересен, да, мультиплеер отсутствует, а это значит, что линейное прохождение снова в силе, но, оно того стоит, чтобы узнать Главную Героиню, всех её монстров и её путь в общем, иначе игроки забудут о главной цели. С другой стороны- с мультиплеером было бы вполне не плохо проходить вместе, но, разработчики еще будут добавлять в игру различные детали и, возможно, когда то, они создадут версию с онлайн-режимом.
  • Сюжет. Сюжет уникальный. Сама идея очень интересная, ведь кельтов никто, обычно, не берет за основу, не раскрывает их истории, так как, на данной эпохе очень популярен космос, все, что происходит где то в неизведанной галактике, а не на земле. Но, такие простые проблемы, более приземленные темы и даже, прошлые поколения людей – это мне не менее интересно знать, что уже говорить о космосе, когда мы мало чего знаем о народе от которого пошли некоторые люди? Настолько эта тема затронула создателей, что для более реалистичного ужаса Сенуа, обратились за помощью к Полу Флетчеру, что является профессором университета и специалиста по нейробиологии. Для подобной хорошей работы и не удивительно, что разработчики узнали достаточно много о происхождении своей Главной Героини и о её психологической проблеме.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hellblade через торрент бесплатно.

Скриншоты Hellblade

HellbladeHellbladeHellbladeHellbladeHellbladeHellbladeHellbladeHellblade

Видео к игре Hellblade



Системные требования Hellblade

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X 3GB
  • Место на диске: 21.3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  37
Размер: 9.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: