ARC Continuum скачать торрент

ARC Continuum
  • Разработчик: Akimbo Creations
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3
Наконец-то игроки дождались экшена, который заинтересует всех геймеров без исключения. Игроманы заскучали за интересными сюжетами, перестрелками с вымышленного оружия и тому подобному. Все это они найдут в игре ARC Continuum, скачать торрент которой можно на нашем портале абсолютно без затруднений. Данный продукт олицетворяет все то, что любят ценители настоящих экшенов и шутеров, плюс, сюжет тоже имеет массу интересных моментов. История полностью вымышленная, и не имеет ничего общего с историческими моментами, но никто не говорит, что это плохо. Действия разворачиваются на планете Тераан, где заправляет совсем не порядочный мужчина. На планете практически не осталось ресурсов для жизни, и народ выживает, как только может, а злобный властелин только рад этому. Главный герой – именно тот парень, который хочет положить конец всему происходящему и навсегда распрощаться с тираном. Вместе с ним игроки будут искать ценный артефакт, обладатель которого сможет управлять временем. Но это не конечная цель. Главное задание геймеров – вернуться в прошлое и сделать все для того, чтобы король не смог попасть на трон, иначе человечество будет обречено. Игроманы могут прямо сейчас игру ARC Continuum скачать через торрент и через наш сайт и отправиться на помощь не только своему персонажу, но и всему человечеству. Геймеры смогут побывать на разных планетах и в разных временных пространствах, что иногда будет даже дух захватывать. Поскольку главное действие разворачивается в будущем, главный герой чаще всего будет возвращаться в прошлое, может даже и к нашим дням дойдет. Но, даже несмотря на это, главной ценностью игры все-таки будет артефакт. С его помощью можно перемещаться во времени, побеждать группы врагов, и даже использовать его как оружие. Что касается огнестрелок, играющие будут использовать в основном лазерные ружья и автоматы, но выбор будет. Примечательный факт в том, что, играя в мультиплеерном режиме, при перемещении во времени игроки смогут пересекаться с другими геймерами, которые будут выполнять свои задания. Игроманы могут помогать друг другу, могут и мешать. А могут просто проходить мимо, занимаясь своими делами. Все это можно ощутить прямо сейчас, достаточно лишь будет скачать ARC Continuum через торрент при помощи нашего ресурса и самому участвовать в спасении человечества. На протяжении долгого периода времени геймеры будут наслаждаться и игрой и картинкой, поскольку в графическом вопросе был использован самый современный движок.

Особенности ARC Continuum

• Длинная история. Над сюжетом разработчики действительно серьезно потрудились, и данный продукт никак не является краткосрочным. На протяжении долгого периода времени игроки будут перемещаться во времени, изменять судьбу своей планеты, уничтожать врагов, а иногда действовать скрытно, и, конечно же, исследовать территории, которые использовались в прошлом.
• Галактика. По ходу игры геймеры будут сталкиваться с самыми разными врагами. Да, будет борьба за человечество, но не всегда люди будут соперниками, особенно учитывая то, что на других планетах может ожидать что угодно. Богатый игровой мир готовит сюрпризы и неожиданные повороты.
• Вмешательство в чужую игру. С одной стороны, это звучит дико, но с другой – очень даже интересно. Это редкий случай, корда реальные игроки когут сопрекасаться друг с другом, и помогать друг другу, либо мешать. Но стоит помнить, что все это доступно только в коллективном режиме.
• Возможность изменить будущее. В основу сюжета разработчики поместили очень серьезное задания, с которым игрокам будет не так просто справиться. Им придется делать все, а иногда и больше для того, чтобы спасти человечество и уничтожить тирана, и тут часто пригодится не только оружие, но и интеллект.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ARC Continuum через торрент бесплатно.

Скриншоты ARC Continuum

ARC ContinuumARC ContinuumARC ContinuumARC ContinuumARC ContinuumARC Continuum

Видео к игре ARC Continuum



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: