» » Hitman: Absolution

Hitman: Absolution скачать торрент

Hitman: Absolution
  • Издатель: IO Interactive
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 81

Hitman: Absolution – это компьтерная видеогра в жанре стелс-экшен. Игра является пятой частью в серии игр о лысом бесшумном убийце Hitman. Разработчиком игры, выступила датская компания IO Interactive, которая так же разрабатывала все предыдущие части серии, а издетелем выступила компания Square Enix. Как и в предыдущих играх одноименной серии, главным протагонистом выступает безымянный Агент 47 – клон, работающий профессиональным киллером. Hitman: Absolution скачать торрент можно здесь.

Сюжет

Сюжет игры довольно запутанный и вкратце рассказывает нам о новых «приключениях» Агента 47. В этот раз, ему предстоит убить координатора агенства Диану, за предательство и переход на сторону противника (Джека Лилленда – антагониста Blood Money). Попутно, ему было приказано забрать некую девушку Викторию, которая необходима агенству. Агент 47 соглашается на контракт, хотя и не хочет убивать Диану. Лысый наёмник, как всегда, успешно завершает свою миссию, но перед смертью Диана просит Агента 47 не отдавать Викторию агенству. Киллер соглашается и покидает место убийства вместе с Викторией. Hitman: Absolution скачать через торрент можно прямо здесь.

Геймплей

В геймплейном плане, игра претерпела некоторые изменения, но так же переняла всё самое лучшее из других игр серии. Каждый уровень, состоит из пяти подуровней, и 47-му придётся пробираться через некоторые из них, чтобы достичь своей цели, попутно убивая врагов-приспешников, а после уничтожения главной цели – пробиваться с боем сквозь блокаду полиции и головорезов. Стало больше «стелса» и меньше «маскарада». Враги таки научились разоблачать маскировку 47-го и теперь не ведутся на обычное переодевание. Плюс, уровни выполнены так, что крайне редко вам предоставится возможность при «полном маскараде», спокойно пробраться мимо врагов так, чтобы не схватить пулю в лоб. Одной из ключевых особенностей серии, является полностью «мирное» прохождение миссии с использованием переодевания, но игра Hitman: Absolution построенна так, что в некоторых уровнях такой способ прохождения будет легче, чем в других. Исчезли шприцы с ядом. Теперь Агент 47 спокойно разбирается с охраной голыми руками. Так же никуда не делись «несчастные случаи», которые можно хитро подстроить. Цель может «случайно» умереть от электричества или же отравившись чем-нибудь. Так же вам никто не мешает просто скинуть на жертву что-то увесистое (например, рояль). Ну а скачать Hitman: Absolution через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Hitman: Absolution

  • Игра является продолжением и по совместительству пятой частью в серии игр о бесшумном убийце Hitman. Игра в полной мере раскрывает продолжение истории Агента 47 и оставляет множество вопросов без ответа, что позволяет надеяться на продолжение.
  • Hitman: Absolution, делает больший упор на «скрытное» прохождение. Теперь вы не сможете так легко одурачить охрану «маскарадом», как это было в других частях одноименной серии. Это делает игру более сложной, но так же и интересной. Как всегда приветствуется прохождение уровней без лишних жертв, но опять же – ничто не мешает вам прорываться к цели убийства с боем и криками. Всё в ваших руках.
  • Увлекательный сюжет, рассказывающий об Агенте 47 и таинственной девушке Виктории, на которую охотится агентство, в котором раньше работал Хитмен
  • Агент 47 получил новую способность, «инстинкт» (аналог «орлиного зрения» из сери игр Assassin’s Creed), которая на короткое время позволяет ему разглядывать врагов сквозь стены.
  • Появилась масса новых возможностей для убийства цели от «нечастных случаев». Теперь вы можете подстроить сногсшибательный «несчастный» случай, который оригинально прервёт жизнь вашей цели. Но ничто вам не мешает пойти старым, проверенным путём, и просто отравить вашу цель, или же скинуть её с балкона.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman: Absolution через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman: Absolution

Hitman: AbsolutionHitman: AbsolutionHitman: AbsolutionHitman: AbsolutionHitman: AbsolutionHitman: Absolution

Видео к игре Hitman: Absolution



Системные требования Hitman: Absolution

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon X2 / Core i7 или Athlon II X4
  • Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 25375 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD2900, (512 Мб), (DirectX 10) / GeForce GTX260 или Radeon HD5770, (DirectX 11)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.0.447.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Hitman: Absolution

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1425
Пиры: Личи  96
Размер: 10.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Павел 12 ноября 2017 09:45
Заработано: Гость
Когда появился у меня интернет я скачал эту часть она мне очень понравилась! wink
Цитировать         
Репутация:
0
Hit maeGo leta 5 октября 2017 14:56
Заработано: Гость
Класс роботает выдает 45-50 фпс
Цитировать