» » Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance скачать торрент

Metal Gear Rising: Revengeance
  • Издатель: PlatinumGames и Kojima Productions
  • Разработчик: PlatinumGames и Kojima Productions
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 10

Ну что, сегодня будем рассматривать игру для настоящих мужчин, выполненную в жанре боевик. Ну а если быть более конкретным, то речь будет идти об игре под названием Metal Gear Rising: Revengeance. При рассмотрении игры будем находить наиболее интересные аспекты, и пробовать их подробно рассматривать. Но перед тем как мы приступим к их рассмотрению, давайте вспомним и о разработчиках и издателей данной игры. И так в роли разработчиков выступила студия под названием Kojima, ну а уже в качестве издателей выступила совсем другая студия, которая называется Konami. Ну а теперь давайте будем постепенно переходить от этих общих сведений к более четкому и детальному рассмотрению игры, и во время этого мы будем разбирать такие элементы игры как: игровой сюжет, геймплей и, конечно, что главных персонажей, которых в данной игре есть достаточно большое количество.

Сюжет

Ну что давайте начнем с сюжета, это так сказать общий и наилучший раздел игры, в котором вы можете достаточно хорошо познакомиться с игрой. Итак, что представляет собой сюжет игры. Несмотря на тот факт, что игра сделана в стиле боевика, то весь игровой сюжет построен именно на этих идеях. А все события будут происходить следующим образом, главным местом для игровых событий стал одни из штатов США, а именно штат Калифорния. Именно здесь было выбрано и назначен премьер-министра который должен был руководить и налаживать жизнь новой страны, которая образовалась в Африке. И для этого в него были представлены, так бы молвить телохранители, которые имели его защищать. Но однажды на этом премьер-министра напали бандиты, и в их рядах были киборги. И тут ему на помощь бросился один из главных персонажей игры, а именно солдат по имени Райден. Он изо всех сил пытался защитить министра, но ему это не удалось, хотя он убил довольно большое количество киборгов. Поэтому если у вас возникнет желание почувствовать себя в роли телохранителя, то для этого вам нужно будет Metal Gear Rising: Revengeance скачать торрент. Конечно, в дальнейшем солдат пытался их преследовать и все же спасти министра, но ему это не удалось. Узнать почему он не смог спасти его и кто встал на его пути, вы сможете только после того как поставите Metal Gear Rising: Revengeance скачать через торрент.

Игровой процесс

Ну а теперь давайте скажем несколько слов о геймплей. Все будет достаточно просто, вашему главному герою нужно будет все время кого-то убивать, резать и уничтожать различные здания. Также вы можете сыграть в режиме "свободного меча" здесь все будет происходить достаточно проще, чем при прохождении основной игры, но все тоже будет достаточно интересным, вы сможете получить бонусы, а также после каждого выполненного задания увидите статистику по своим показателям. Это все вы сможете проверить после того как поставите скачать Metal Gear Rising: Revengeance через торрент. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особенностей игры.

Особенности Metal Gear Rising: Revengeance

  • Интересный и доступный геймплей. Разработчики все достаточно четко продумали, и кроме основной задачи абсолютно каждый из игроков сможет проверить свои силы и набраться опыта, и тем самым улучшить свои умения и навыки во время свободного режима, который называется "свободный меч".
  • Сюжет. Все продумано достаточно неплохо, что все прекрасно, вам все время нужно будет убивать и резать, поэтому это отличный вариант для тех, кто любит вот такую модель игры, где нет ничего сложного, и игра складывается довольно удачно.
  • Персонажи. В данной игре есть достаточно большое количество персонажей, что делает ее расширенной, и дает возможность игрокам почувствовать все преимущества и недостатки каждого из них.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Gear Rising: Revengeance через торрент бесплатно.

Скриншоты Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: RevengeanceMetal Gear Rising: RevengeanceMetal Gear Rising: RevengeanceMetal Gear Rising: RevengeanceMetal Gear Rising: RevengeanceMetal Gear Rising: Revengeance

Видео к игре Metal Gear Rising: Revengeance



Системные требования Metal Gear Rising: Revengeance

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core2 Quad / AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше;
  • Оперативной памяти: 3ГБ;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / Nvidia Geforce GTS 450;
  • Свободного места на жестком диске: 25 ГБ;
  • Звуковая карта:, совместимая с DirectX 9.0c;
  • DirectX: 9.0c или выше;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для смены языка используйте файл Language Switcher.bat в корне игры.
Сиды: Сиды  368
Пиры: Личи  22
Размер: 27.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: