Remember Me скачать торрент

Remember Me
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: DONTNOD Entertainment
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Амбициозная, красочная и необычная игрушка, реализованная в жанре экшен-боевика с файтингом, красочной акробатикой, нетрадиционным сеттингом в стиле киберпанка и антиутопичного будущего. Стоит подчеркнуть, что эта игра является дебютным проектом французской студии DONTNOD Entertainment, которые трудились над созданием игры пять лет без малого. Поэтому, если вам хочется опробовать увлекательную игрушку с налетом антиутопии, ультрасовременных технологий, и качественными драками, тогда советуем Remember Me, скачать торрент, воспользовавшись ресурсами нашего сайта. Итак, давайте обговорим достоинства этого продукта.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики тщательно поработали над картинами игрового мира. Перед вами, не много не мало – антиутопический Париж будущего. Все сделано в кибер-панке: обилие технологий, неоновых вывесок, спецэффектов. Даже сами бои не лишены всех этих черт. Человечество достигло значительных высот в технологическом прогрессе, но, несмотря на это не смогло решить проблему «классовости». Поэтому в игре вы встретите как снобов – богачей, так и беднейших жителей Парижа, которые живут на зараженном неизвестной болезнью уровне. Стоит подметить, что анимация и спецэффекты в игрушке на высоком уровне, долгий труд гейм-дизайнеров удался. Поэтому, если вы хотите ознакомиться с красотами этого виртуального места своими глазами, тогда рекомендуем скачать Remember Me, через торрент, что можно сделать с этой же страницы.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Что касается геймплея и сюжета, то тут игра во многом копирует фильм «Вспомнить все». Наша главная героиня – Нилин. Её насильно отправляют на «смену личности» в компании Memorize, и лишь с помощью неизвестного хакера Нилин удалось вырваться на свободу. Теперь она будет пытаться вспомнить хоть часть того, что у неё отобрали. Чем еще отличилась игра? Необычной боевкой. Чтобы заинтересовать геймеров боями, разработчики создали «Лабораторию связок», где вы самостоятельно можете создавать комбо-атаки. Кроме того, наша героиня может поправлять память практически всех персонажей в игре, но лишь при взаимодействии с главными протагонистами удается увидеть зрелищную кат-сцену. Поэтому, если вам хочется опробовать достоинства такой необычной игры, тогда советуем Remember Me, скачать через торрент, что можно осуществить с нашего сайта.

Особенности Remember Me

  • Визуализация. Разработчики тщательно потрудились, создавая картинку игрового мира. Они предоставили свое видение антиутопического будушего: Париж с киберпанковым стилем прорисовки. Обилие технологий, роботы на улицах, которые готовы пробежаться за покупками вместо хозяек, неоновые вывески. Тем не менее, этот мир имеет и свои негативные «стороны» - беднейший класс людей живет в зараженных секторах, от чего мутировали вследствие неизвестной болезни.
  • Игровой процесс. Сама игра состоит из серии локаций, где придется выполнять простые квесты, сражаться с противниками, искать необходимые элементы. Но, в игрушке есть и несколько уникальных черт, что можно назвать фишкой Remember Me.
  • Лаборатория связок. Проходя игру, геймер получает очки опыта, за что можно приобретать новые удары. Те, в свою очередь, можно реализовать в новые комбо-атаки. Таким образом, давая своей героине комбинации для усиленных ударов, включения способности, блока и прочее.
  • Меняем память и прошлое. Нилин получила способность влиять на память других людей. Прокручивая «время назад», меняя расположение некоторых деталей, отчего перед вами может быть совершенно другой человек. Правда, большинство таких манипуляций проходит за доли секунды, и лишь управление памятью антагонистов игры показано в кат-сценах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Remember Me через торрент бесплатно.

Скриншоты Remember Me

Remember MeRemember MeRemember MeRemember MeRemember MeRemember Me

Видео к игре Remember Me



Системные требования Remember Me

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better, ATI Radeon™ HD 3850 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.2.

Присутствует дополнение Remember Me: Combo Lab Pack DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  221
Пиры: Личи  10
Размер: 2.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: