» » Just Cause 3: Multiplayer

Just Cause 3: Multiplayer скачать торрент

Just Cause 3: Multiplayer
  • Издатель: Eidos Interactive
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 8

С того момента, когда по сети пролетела весь, что появилась возможность скачать игру Just Cause 3: Multiplayer через торрент, миллионы геймеров сразу же ринулись на поиски ресурсов, где это можно проделать. Что не удивляет. Ведь долгое время на головы разработчиков данного продукта — геймдизайнерскую компанию «Avalanche Studios» сыпались проклятия представителей игрового сообщества со всего мира именно за отказ разработки мультиплейера. Теперь эта смесь экшена и аркады может похвалиться и наличием многопользовательского режима игры.

Сюжет игры


Итак, что следует знать о сюжете игры тем, кто твёрдо решил скачать Just Cause 3: Multiplayer через торрент? Да ничего особенного, потому что добавление многопользовательского игрового режима никаких особенных новинок в сравнении с первым релизом третьей версии не привнесло. Тот же главный персонаж по имени Рико Родригес, а в качестве центра игровой Вселенной — его родной остров (вымышленный, конечно) под названием «Медичи». Родина героя захвачена злодеем-диктатором Ди Равелло, чего Рико никак не может стерпеть, и он принимает решение заняться освобождением соплеменников при активной поддержке иностранных силовых служб. Естественно, впереди его ждёт множество перестрелок и взрывов, а также других активных действий. Впрочем, за человека, для которого вошло в привычку свергать правительства и разрушать пусть небольшие, но всё же государства, волноваться не стоит.

Геймплей игры

Игровой процесс разбит на множество последовательных миссий, в каждой из которых Рико должен выполнить определённую задачу. Сложность игры идёт по нарастающей. Поскольку остров достаточно велик, то Рико предстоит, преимущественно, передвигаться на автомобилях, в вождении которых он большой мастер. Впрочем, он не хуже владеет такими современными навыками как скайдайвинг, бейс джампинг, справляется неплохо и с одиночными дальними заплывами по морю. Не пренебрегает он и супербайками, вертушками и даже реактивными самолётами. Инструментарий героя, в сравнении со второй версией, претерпел некоторые, но не слишком кардинальные улучшения — крюк, которым он орудует, удлинился и способен теперь соединить сразу три объекта. Также Рико получил возможность полетать без самолётов и вертолётов, с помощью «крылатого костюма». Естественно, у него под рукой также множество стволов, от безобидных ракетниц до артиллерийских систем. Так что можно смело прогнозировать, что военные базы, тюрьмы, пристани, полицейские участки и телестудии, находящиеся под контролем жестокого диктатора, ожидает крайне печальная участь.

Интересные факты

Пререкания между разработчиками и геймерским сообществом по поводу необходимости создания мультиплейера продолжались более трёх лет. «Just Cause 3: Multiplayer» являет редкий случай, когда коллективная воля игроков победила лень разработчиков. При разработке игры, студия не только занималась сбором фото пейзажей различных районов Средиземноморья, но даже направила специальную экспедицию в те районы, для, как они выразились, «улучшения информационного охвата территорий», взятых за основу при создании игровых локаций. Теперь мы можем с абсолютно чистой совестью предлагать пользователям к игре Just Cause 3: Multiplayer скачать торрент и насладиться всеми богатыми возможностями, которые предлагает геймерам данная игрушка.

Особенности Just Cause 3: Multiplayer

Разрушаемость игрового мира в третьей серии вышла на принципиально новый уровень. Теперь снести с лица земли можно любой игровой объект, даже самый масштабный.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Just Cause 3: Multiplayer через торрент бесплатно.

Скриншоты Just Cause 3: Multiplayer

Just Cause 3: MultiplayerJust Cause 3: MultiplayerJust Cause 3: MultiplayerJust Cause 3: MultiplayerJust Cause 3: MultiplayerJust Cause 3: Multiplayer

Видео к игре Just Cause 3: Multiplayer



Системные требования Just Cause 3: Multiplayer

  • Платформа: Компьютер, ПК, PC, комп, ноутбук и нетбук
  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500k, 3.3GHz / AMD Phenom II X6 1075T 3GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB
  • Необходимое место на диске: 54 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: