Berserk скачать торрент

Berserk
  • Издатель: Koei Tecmo
  • Разработчик: Omega Force
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 11

Встречайте удивительную ролевую игру, которая поведает пользователю о бесстрашном скандинавском герое, который по приказу верховного божества отправляется в увлекательное и опасное путешествие, чтобы уничтожить всю нечисть северного королевства. Дизайнеры создали глобальную ролевую игру с великолепной графикой. Теперь осталось лишь скачать Berserk через торрент с нашего бесплатного и нового сайта игр.

Сюжет

Сюжет разворачивается в вымышленном северном скандинавском царстве, куда направляется ваш герой по приказанию верховного Бога Одина. Перед вами откроются множество локаций, которые вы должны исследовать, чтобы находить и яростно убивать там все мифических и вымышленных существ, которые периодически нападают на королевство. Ваш герой – это бесстрашный и смелый воин, в глазах которого царит ярость и гнев, поэтому лучше ему не попадаться на глаза, а не то он мечом и оружием сможет просто безжалостно уничтожить абсолютно всех врагов.

Геймплей

На протяжении всей игры вы будете бродить по локациям и просто беспощадно крушить всех попадающихся на вашем пути злобных персонажей. Сначала мечом, потом еще более мощным оружием вы сможете крушить и уничтожать орков и разнообразных тварей, которые так и норовят захватить северное королевство. Ваш герой пройдет через адские муки, прежде чем уничтожит всех своих оппонентов по игре Berserk, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего нового сайта. Легендарный воин беспрекословно выполняет все приказы своего короля, поэтому научитесь использовать в игре все его физические и боевые способности и возможности.

Интересные факты

Если вы хотите добиться успеха в этой фантастической ролевой скандинавской саге, вам нужно будет постоянно модернизировать боевые способности вашего героя, а именно, ярость, гнев и безудержную агрессию. Именно этим он отличается от других воинов.

Особенности Berserk

  • Новые персонажи. Разработчики внесли в игру некую интригу, когда вы сможете выбрать себе любого отважного воина, который сможет выполнить все миссии успешно. Каждый из них ловко может владеть оружием, а также в ближнем бою он покажет все свои навыки и умения.
  • Графика и звук. Здесь просто восторг и ничего больше. Современная трехмерная графика позволит вам окунуться в вымышленный мир фэнтези по полной программе – а звуковое сопровождение – это просто изюминка.
  • Враги будут трепетать перед таким бесстрашным персонажем, как ваш герой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Berserk через торрент бесплатно.

Скриншоты Berserk

BerserkBerserkBerserkBerserkBerserkBerserk

Видео к игре Berserk



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: