» » Rise of the Tomb Raider: Blood Ties

Rise of the Tomb Raider: Blood Ties скачать торрент

Rise of the Tomb Raider: Blood Ties
  • Издатель: Crystal Dynamics
  • Разработчик: Crystal Dynamics Nixxes Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 11

Всем любителям истории про Лару Крофт стоит проснуться. В свет вышла игра Rise of the Tomb Raider: Blood Ties, скачать торрент которой уже можно на нашем портале. Это не полноценная новая часть большого проекта, однако здесь геймеры найдут массу новинок, как в визуальном плане, так и в плане сюжетной линии. Разработчики приготовили для игроманов новую сюжетную линию, которая позволит окунуться в еще более мрачную атмосферу, чем было предложено ранее. Как всегда, не обойдется безе перестрелок, ближних боев и преодоления препятствий в виде хитрых уловок.

Сюжет игры

Все начнется с того, что Лара решил посетить особняк своей семьи. Оказавшись в доме, она начинает припоминать некоторые детали, но ей этого недостаточно. Девушка хочет раскрыть семейные загадки, и она уверенна, что это ей удастся именно в этом месте. Но старый особняк хранит в себе не только старые тайны, но и старых врагов, с которыми придется разбираться игрокам. История очень интересная, и позволит взглянуть на судьбу Лары под другим углом, а также узнать то, что ранее было скрыто.

Геймплей

В плане геймплея, в принципе, все по старинке. Лара будет много путешествовать, узнавать новое, раскрывать тайны и сражаться с противниками. В визуальном плане была проделана очень серьезная работа, что заметно уже с первых минут. Вид камеры от первого лица. Благодаря этому управлять героиней намного удобнее, да и угол обзора становится немного шире.

Интересные факты

Разработчики не рискнули создавать новый проект про юную Лару Крофт с нуля. Однако они многое изменили, включая и сюжетную линию, которая рассказывает семейные тайны героини. Девелоперы внесли новые режимы и новые карты, создали интересные локации, дали протагонисту новые виды оружия и убрали контрольно-пропускные пункты.

Особенности Rise of the Tomb Raider: Blood Ties

  • Дополнительный режим. Если игрокам надоест блуждать по мрачным коридорам семейного особняка, они всегда могут добавить экшена. Игроделы создали отдельный режим под названием «Кошмары Лары». В этом режиме для героини все выдуманное станет явным, и ей придется сражаться с самыми страшными монстрами.
  • Улучшенное снаряжение. У Лары всегда были неплохие запасы амуниции, но теперь их стало еще больше. Разработчики добавили в снаряжение главой героини множество новых вещей, которые помогут ей не только сражаться, но и преодолевать препятствие. Сюда же входит и зимнее снаряжение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rise of the Tomb Raider: Blood Ties через торрент бесплатно.

Скриншоты Rise of the Tomb Raider: Blood Ties

Rise of the Tomb Raider: Blood TiesRise of the Tomb Raider: Blood TiesRise of the Tomb Raider: Blood TiesRise of the Tomb Raider: Blood TiesRise of the Tomb Raider: Blood TiesRise of the Tomb Raider: Blood Ties

Видео к игре Rise of the Tomb Raider: Blood Ties



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline XpycT 2 марта 2018 14:48
Заработано: Гость
Я поражен ,столько всего winked
Цитировать