» » Combat Mission: Black Sea

Combat Mission: Black Sea скачать торрент

Combat Mission: Black Sea
  • Издатель: Battlefront.com
  • Разработчик: Battlefront.com
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 16

Кратко об игре

Военная тематика всегда привлекала внимания любителей компьютерных игр. Но история продолжает удивлять, теперь на первый планы выходит не всем известная вторая мировая, которая унесла миллионы жертв. В игре Combat Mission: Black Sea, скачать торрент можно на сайте, предстоит очутиться в современных условиях. Разработчики взяли за основу события, которые происходят в современной истории. Так игроку предлагается участие в конфликте 2017 года. Главные на арене событий – это участники НАТО, военные со стороны России и Украины. За кого отдать свой выбор решать вам. Вы можете принять участие со стороны украинцев, можете стать русскими, или использовать силы НАТО. Так как события происходят в наши дни, оружие в конфликте весьма разнообразное. Тут вам и современные бронемашины, танки, самолеты и вертолеты. Оружие, которое используется каждой из стран также поражает своим количеством. Пистолеты и автоматы, гаубицы, и различная артиллерия. Графика детально показывает каждый предмет, все участники конфликта четко отслеживаются. Видны все детали одежды и снаряжения. Поражает звук, все как в реальности голоса людей, взрывы и автоматные очереди. Главное в игре тактика и умение вести бой. Побеждает тот, кто первый заметит врага и сможет приблизиться к его позициям. Стоит обязательно попробовать себя в этой роли и прочувствовать на себе, все те испытания, которые уготованы военным.

Combat Mission: Black Sea — это игра, в основе которой заложены события, произосшедшие в 2014 году. Игра представлена геймерам в виде стратегии. Игра Combat Mission: Black Sea, скачать торрент которой можно на нашем портале представляет игрокам ситуацию, когда Украина все-таки вступила в НАТО. В результате этого между Россией и украинско-союзническими войсками разгорелась очень жестокая битва. Стоит отметить, что события происходят не в Крыму, и не на Донбассе, а на территории Правобережной Украины.

Сюжет игры

Combat Mission: Black Sea невероятно интересная игра, которая состоит из 21 миссии и 4 компаний. Игрок выбирает самостоятельно за какую из сторон он будет играть.

  1. The Shield of Kiev — кампания, представляющая Украину. Использует в большинстве случаев бронетехнику. Цель кампании — продержаться до того времени, когда прибудет помощь от НАТО.
  2. Task Force 3-69 — кампания, которая представляет США. Используется бронетехника, десантники и небольшое количество украинских частей. Нужно сдерживать наступление России и совершать контратаки, чтобы прекратить наступление на Киев.
  3. Crossing the Dnieper — кампания, где все события происходят на территории Днепропетровска и области. Игрокам предстоит выполнить форсирование реки, провести несколько сложных городских боев и сражений на пересеченной местности

Геймплей

Геймплей игры достаточно простой, но немного подумать все же придется. Уделять внимание стоит особенно деталям, ведь от них зависит в игре очень многое.

Интересные факты

Яркая игра Combat Mission: Black Sea была создана на очень мощном графическом движке. С его помощью можно реализовать самые разнообразные военные спецэффекты. Создатели игры много внимания уделили деталям, чтобы сделать свою работу еще более интересной и яркой.

Особенности Combat Mission: Black Sea

Если сравнивать другие игры, которые имеют тематику Второй мировой с Combat Mission: Black Sea, то в данном случае можно заметить новые типы войск. Интересным есть и то, что присутствуют совершенно другие принципы взаимодействия между войсками и непосредственно игроками. Например, особенностью считается использование современных приборов ночного видения, припасы можно легко взрывать на некотором расстоянии. Кроме того, игроки могут активно использовать динамическую защиту и аппаратуру для радио электронной борьбы с врагом. Артиллерия отличается высоким уровнем точности, в наличии есть беспилотники и много других новшеств, которые вы не сможете увидеть в других играх.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Combat Mission: Black Sea через торрент бесплатно.

Скриншоты Combat Mission: Black Sea

Combat Mission: Black SeaCombat Mission: Black SeaCombat Mission: Black Sea
Combat Mission: Black SeaCombat Mission: Black SeaCombat Mission: Black SeaCombat Mission: Black SeaCombat Mission: Black SeaCombat Mission: Black SeaCombat Mission: Black Sea

Видео к игре Combat Mission: Black Sea



Системные требования Combat Mission: Black Sea

  • Операционная система Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеоадаптер: 1 Гб, DirectX 10-12
  • Свободного места на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: License

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Устанавливаем CM Black Sea (CMBS), следуя подсказкам программы установщика.
Устанавливаем обновление до версии 1.03 (CMBS Patch 1.03).
Копируем CM Black Sea.exe (CMBS Crack) в папку с установленной игрой.
Играем...
Сиды: Сиды  215
Пиры: Личи  10
Размер: 5.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 31 марта 2017 12:30
Заработано: кэп
Цитата: Александр Дяченко
не работает. Пишет прекращена работа программы CM black sea.exe

Выполните инструкцию по установке.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр Дяченко 30 марта 2017 18:58
Заработано: Гость
не работает. Пишет прекращена работа программы CM black sea.exe
Цитировать