» » Лего Черепашки ниндзя

Лего Черепашки ниндзя скачать торрент

Лего Черепашки ниндзя
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Traveller's Tales
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры для детей / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 42

ЛЕГО Черепашки ниндзя с удовольствием открыл двери к яркому и прекрасному миру тем, кому не безразличны зеленые мутанты, бесстрашно спасающие мир от злых и подлых врагов. Данная игра содержит историю одноименного мультфильма, который знакомит нас с необыкновенными мутантами. Если ты большой любитель драк, и тебе нравятся бродилки для мальчиков, а контузия совершенно не пугает, то можешь скачать игру Лего Черепашки ниндзя через торрент совершенно бесплатно и без регистрации на нашем замечательном сайте, и головой окунуться в увлекательное и захватывающее прохождение.

Сюжет

Четыре маленькие черепахи попали под действия радиоактивного вещества и, к большому несчастью, мутировали, как и канализационная крыса. Черепашки росли и учились боевым искусствам у популярного учителя по имени Сплинтер. Мутанты живут в канализации, и только изредка они поднимаются на поверхность, для того, чтобы разведать обстановку и купить ароматную пиццу. Узнав, что в городе страдают большое количество жителей от действий Шредера, Черепашки-ниндзя встают на их защиту.

Игра Лего Черепашки ниндзя скачать торрент бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте, предлагает вам спасти город вместе с добрыми мутантами от помощников Шредера. Но только вам предстоит быть крайне внимательным, ведь враги получили дополнительную силу и разработали четкий план действий. Самое главное – обеспечить безопасность населению города и не разделяться.

Геймплей

Воины бывают совершенно разными, но не все из них отличаются зеленым цветом кожи, и панцирями на спинах. К тому же, кого еще крыса научила бы боевым искусствам? Сплинтер очень хорошо воспитывал своих подопечных, и всегда настаивал на ежедневных тренировках, и в конце концов его старания не прошли даром. Ведь пройдя хорошую тренировку, можно без проблем побеждать в боях. Враг не любит слабых и неопытных, а понимает лишь силу. Не думайте, что восточные бои очень тяжелые, игра предоставит вам пару базовых движений, которые необходимо комбинировать и создавать разные приемы ведения боя. Улицы города таят в себе много опасностей, и только одни герои могут остановить чудовищ ЛЕГО – это черепашки-ниндзя. Эти необыкновенные бойцы прекрасно обращаются с оружием. Кто-то из них мастерски владеет нунчаками, другим милей острый кинжал, или длинный шест. Враги атакуют со всех сторон, и каждая новая волна будет сильнее предыдущей. На каждые пять пройденных этапов причитается свое достижение, характеризующее героя, начиная от чайника, и заканчивая мастером. Но не забывайте, что несколько точных попаданий могут спокойно сбить вас не только с толку, но и с ног. Однако вернуться в начало текущего уровня будет невозможно, и все начинается заново, без учета уже выигранных схваток. Не страшитесь тяжелых сражений, всегда идите только вперед! Начните играть в Лего Черепашки Ниндзя, приступите к тренировкам, где тренер покажет вам несколько комбинаций, которые необходимо выполнить отлично потренировавшись. Для того, чтобы выполнить определенные движения необходимо нажимать на соответствующую клавишу, о которой вам сообщит тренер. Вам дадут некоторое время, для запоминания комбинаций и для их безошибочного выполнения. Торопитесь окуниться в мир увлекательных путешествий и невероятных боев.

Особенности Лего Черепашки ниндзя

  • Невероятный дизайн и графика игры.
  • Сходство черепашек-ниндзя с конструктором ЛЕГО добавляет особенную притягательность.
  • Вы можете выбрать любого из черепашек и преодолеть все трудности.
  • Увлекательный и захватывающий сюжет.
  • Все любимые и популярные герои собраны в одной игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Лего Черепашки ниндзя через торрент бесплатно.

Скриншоты Лего Черепашки ниндзя

Лего Черепашки ниндзяЛего Черепашки ниндзяЛего Черепашки ниндзяЛего Черепашки ниндзяЛего Черепашки ниндзяЛего Черепашки ниндзя

Видео к игре Лего Черепашки ниндзя



Системные требования Лего Черепашки ниндзя

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Мод.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Вам нужна установленная игра LEGO Marvel Super Heroes.
2. По кнопке "Скачать торрент" скачайте архив и распакуйте его.
3. В архиве 2 папки. LEGO Marvel CMM - программа для добавления персонажей в игру. Мод на Майки - там папка mike_t с модом на персонажа из Черепашек ниндзя.
4. В папке LEGO Marvel CMM есть папка mods. Туда закидываем папку с персонажем mike_t.
5. Запускаем LegoMarvelCMM.exe из папки LEGO Marvel CMM от имени администратора.
6. Укажите путь к файлу LegoMarvel.exe - файл запуска игры LEGO Marvel Super Heroes.
7. Ждем пока распакуются файлы, после чего выберите мод и ячейку для персонажа.
8. Нажмите Add, после чего запускайте игру и играйте. В списке персонажей появится персонаж из Черепашек ниндзя.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  18
Размер: 0.010 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Димас 26 декабря 2017 18:08
Заработано: Гость
Игра просто крутая
Цитировать