» » Ассасин Крид 2

Ассасин Крид 2 скачать торрент

Ассасин Крид 2


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 25

Ассасин Крид 2 – это продолжение самой популярной и культовой игры про убийцу, которого зовут Ассасин. На этот раз, действия происходят на территории Италии времен 1476-го года. В этой части Альтаира сняли с должности главного персонажа, теперь его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце, который является дальним родственником Десмонда, из генов которого получали очень ценную информацию. Исторических личностей в игре достаточно, в число которых входит даже сам Леонардо да Винчи, который будет помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи поможет вам своими невероятными изобретениями (кстати говоря, в статье говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), а Макиавелли даст вам совету по тому, как уничтожить врага «тихо и без пыли». Также здесь вы встретитесь с Катериной Сфорца, которая является союзником на итальянской политической сцене. Для того, чтобы узнать всех исторических личностей того времени, которые присутствуют в игре необходимо Ассасин Крид 2 скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Вторая часть самой популярной эпопеи сделала очень большой шаг вперед по сравнению с предыдущей, теперь мир преобразился, он стал больше, задания в игре стали разнообразнее, появилось большое количество нового оружия и новых возможностей. В самом начале вы должны восстановить дедову фазенду, которая находится не в самом лучшем состоянии. В игре вы ощутите всю атмосферу настоящего Ренессанса, посетив Флоренцию, Венецию и Рим. Кроме этого, вы встретитесь со многими выдающимися людьми того века.

Хочется отметить, что кроме оружейного арсенала, в игре добавлена возможность плавать. И этот фактор, несомненно, сыграет отличную роль во время поединок со своими противниками. Кстати, говоря, о соперниках, ни в коем случае не обольщайтесь, в игре вам предстоит сразиться не с бездушными поленьями, а с хорошо подготовленными воинами, которые так и пытаются расправиться с вами раз и навсегда. Все ваши враги будут снаряжены отличным оружием и доспехами. Поэтому каждая схватка для вас может стать последней. Хотите сразиться в шестнадцати различных миссий, и одержать победу над противниками? Тогда рекомендуем Ассасин Крид 2 скачать торрент Механики бесплатно на нашем прекрасном сайте.

Геймплей

На этот раз действия в игре разворачиваются в Италии, в 1476 году. Вы играете за обычного дворянина из Флоренции. В Ассасин Крид 2 вам предоставят различные опасные и сложные задания. В вашем арсенале находятся такие предметы как: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Однако, ваши враги тоже отлично подготовились. В их тяжелом арсенале имеются лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и еще много других солдат, которые станут для вас серьезной преградой для выполнения заданий. Побеждайте противников прямо сейчас, для этого просто нужно скачать игру Ассасин Крид 2 через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

В игре предоставлено 16 уникальных заданий, в это число не входит всякие карманные кражи и подслушивания. Кроме этого, теперь вы можете плавать, это намного облегчит вашу задачу во время сражений. Также вы можете получить интересные бонусы и достижения, для этого нужно собирать различные скрытые объекты.

Особенности Ассасин Крид 2

  • В игре предоставлен другой ассасин для новой эры, и теперь юный итальянский аристократ Эцио Аудиторе де Фиренце в поисках отмщения.
  • Вас ждет прекрасная Италия эпохи Ренессанса. Вы можете путешествовать по великолепным городам мира во времена, когда известные произведения культуры и искусства появлялись на фоне процветающей коррупции.
  • Благодаря открытому миру, вы можете свободно перемещаться, а также плавать и летать.
  • Вы можете открыть для себя живой, открытый, дышащий мир, в котором каждый герой несет для игрока какие-то особые способности.
  • Все время совершенствуйте свои навыки, учитесь хорошо обращаться с различными мечами и шпагами, незаметно передвигаться, обезоруживать противников и применять их собственное оружие против них, использовать потайные клинки и смертельные яды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид 2

Ассасин Крид 2Ассасин Крид 2Ассасин Крид 2Ассасин Крид 2Ассасин Крид 2Ассасин Крид 2

Видео к игре Ассасин Крид 2



Системные требования Ассасин Крид 2

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 или Radeon HD 4750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Вшиты все дополнения DLC:
Гробница Аудиторе(на Вилле),
Улучшенная сумка для ножей (25 ножей),
Убежища Тамплиеров,
Одежда Альтаира.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1281
Пиры: Личи  73
Размер: 3.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: