» » Hitman Absolution Механики

Hitman Absolution Механики скачать торрент

Hitman Absolution Механики


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 44

Представляем вам 5-ую часть легендарного стелс-экшена под названием Hitman Absolution. Разработчиком является известная студия IO Interactive. На затылке Агента 47 – особый штрихкод. За его головой развернулась самая настоящая и жесточайшая охота. По его пятам следует полиция, ценность его жизни не стоит и цента, однако ему поручили очень важное задание. Не выжить всем тем, кто встанет на его пути.
Самый известный профессиональный убийца Агент 47 снова возвращается в Hitman Absolution для того, чтобы нанести новый удар. Вам вместе с главным персонажем предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, который погряз в предательстве, коррупции и крови невинных. За большие деньги там можно позволить все, что угодно. А за огромное состояние – и все остальное. Мы рекомендуем вам Hitman Absolution скачать торрент Механики бесплатно на нашем сайте и помочь главному герою.

Сюжет

Ну что ж, представленная часть Hitman Absolution повествует нам о совершенно новых прохождениях нашего лысого киллера. Ему, на самом деле, уже давным-давно отведено почетное место гиене огненной, со штрихкодом на затылке, по кличке агент 47-й. Сюжет игры основывается на том, что после получения важнейшей миссии на ликвидацию объекта и доставку подопечной объекта – девушки Виктории в агентство, наш главный герой уничтожает жертву, однако по предсмертной просьбе решает помочь девушке. Таким образом, он предает свое агентство. Именно с этого самого момента начинает завязываться вся интрига, 47-й сразу же начинает собирать сведения для прояснения всей ситуации. Викторию он решает отправить в монастырь на некоторое время. Каждый из уровней Hitman Absolution состоят из множества подуровней. Вы, конечно, можете проходить игру, делая кровавую баню из каждой миссии (кстати говоря, в данной части это сделать проблематично, потому что упор сделан больше на скрытное прохождение), так и став бесшумным «призраком» убийцей, тенью среди ночи. Хочется также отметить, что в этой части не будет шприцов с ядом, но зато наш 47-й умеет лучше работать руками! В число нововведений входит режим обостренных инстинктов, благодаря которому вы сможете видеть через стены и разглядывать цель в толпе. В общем, это отличная игра, которая захватывает своим сюжетом и заставляет игрока стать безжалостным клинком возмездия. Желаем вам удачи!

Особенности Hitman Absolution Механики

  • Агент 47 обрел сверхъестественные способности. В данной части игры появился режим «инстинкт». Благодаря ему киллер может видеть за всем происходящим за стеной, очень быстро и метко стрелять, быть максимально незаметным, определять жертву в большом скоплении людей, предугадывать действия цели и многое другое. Без сомнения, это вызывает огромное желание скачать Hitman Absolution через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.
  • Самая первая игра на движке Glacier 2. Разработчики компании IO Interactive, которые создали серию Hitman, дают предпочтение собственной программе-визуализаторе под названием Glacier. Благодаря ему графика в игре суперэффектная.
  • Агент 47 действует по-разному. Если вы ранее играли предыдущие части, то знаете, что так всегда была, и так в дальнейшем и будет. Киллер, под вашим руководством может устроить какой-нибудь несчастный случай, воспользоваться снайперской винтовкой с глушителем или же вовсе прикончить жертву, например, из дробовика.
  • Контракт — дело личное. Вы сами можете создавать задания для героя. Это означает, что вы вправе придумать какую-нибудь цель, условия, настроить уровень сложности и досконально поработать над другими моментами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman Absolution Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman Absolution Механики

Hitman Absolution МеханикиHitman Absolution МеханикиHitman Absolution МеханикиHitman Absolution МеханикиHitman Absolution МеханикиHitman Absolution Механики

Видео к игре Hitman Absolution Механики



Системные требования Hitman Absolution Механики

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4400+
  • Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD2900
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 24 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.447.0.

Здесь представлено издание Professional Edition, куда входят все дополнения DLC.

Hitman Absolution Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  713
Пиры: Личи  56
Размер: 10.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: