» » Mad Max Механики

Mad Max Механики скачать торрент

Mad Max Механики
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 48

В компьютерной игре Mad Max машина является ключом к выживанию. В главной роли – Безумный Макс. Он боец-одиночка, которому приходиться бороться за жизнь на безграничных просторах Пустоши. В представленном проекте вам необходимо сражаться с противниками не только собственноручно, но и за рулем увешанного различным оружием автомобиля. Максу предстоит подружиться с очень талантливым, но при этом своеобразным механиком, которого зовут Chumbucket. Только благодаря ему Макс за рулем верного «Перехватчика» сможет выбраться их этой Пустоши. Ну а вы в свою очередь должны вложить все силы для того, чтобы помочь им. Если вы готовы, то мы вам рекомендуем Mad Max скачать торрент Механики на PC бесплатно на нашем игровом хранилище.

Сюжет

На этот раз вам предстоит оказаться в шкуре самого Макса. События будут разворачиваться в мире, в котором для того, чтобы выжить, необходимо гонять на автомобиле и расправляться со своими врагами. События в игре будут происходить от третьего лица. Для того, чтобы выжить, вам предстоит уничтожать целые шайки маньяков, которые то и хотят, что съесть Вашу плоть. Вам, вместе с Максом необходимо будет выступать в роли бойца, который хочет найти спокойствие в своей душе и жить мирно. Впереди вас ждет целая куча увлекательных, интересных миссий, чем дальше вы зайдете по карте, тем становится интересней. Не верите? Тогда проверьте сами. Ведь для этого нужно всего лишь Mad Max скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом портале прямо сейчас. А для создания своего уникального боевого автомобиля вам необходимо находить запчасти.

Геймплей

На самом деле, разработчики уделили должное внимание каждому из аспектов. Здесь все тщательно проработано до самых мельчайших событий, начиная от тюнинга автомобиля, и заканчивая прокачкой самого героя, его миссий и локаций. Каждого из героев здесь ждет потрясающий открытый мир, с великолепными пейзажами, прекрасно детализированными авариями, крутой реалистичной стрельбой и рукопашными боями, в которых решающее слово все время принадлежит «дробовику» Макса.

Оружие

Что касается оружия, то здесь из достаточное количество. Кроме дробовика имеются различные оружия, а во время игры у вас есть возможность выбрать самое оптимальное. Если вы любите стрелять на расстоянии, то тогда снайперская винтовка будет вам в самый раз. Но самое интересное занятие – это тюнинг автомобиля, ведь их здесь большое количество. Например, вы можете взять транспорт противника и загнать его в свое убежище или же просто гонять на своем авто. Вы можете захватить определенную территорию, после чего у вас появится больше возможностей для тюнинга. К примеру, вы можете модернизировать двигатель, колеса, подвеску, менять кузов автомобиля и многое другое. Но не забывайте заправляться.

Особенности Mad Max Механики

  • В игре вы поймете, что значит быть Безумным Максом, и добывать, улучшать экипировку и оружие для выживания в сражениях. Здесь вам пригодятся навыки ближнего и дальнего боя, а также умение мыслить тактически.
  • Стоит помнить, что пустыня очень коварна, поэтому стоит быть всегда очень осторожным. Против вас очень непростой ландшафт, суровый климат, а также банды вооруженных до зубов мародеров. Здесь опасности подстерегают на каждом шагу.
  • Любая из ваших находок может пойти в ход, и применена для улучшения экипировки, оружия и транспорта. У вас есть возможность добывать драгоценные ресурсы, но перед этим необходимо совершать набеги на убежища враждебных группировок.
  • Вы должны стать непобедимым за рулем своего автомобиля, который увешан всевозможным оружием. При помощи реалистичной физике ни один не окажется похож на предыдущий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mad Max Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Mad Max Механики

Mad Max МеханикиMad Max МеханикиMad Max МеханикиMad Max МеханикиMad Max МеханикиMad Max Механики

Видео к игре Mad Max Механики



Системные требования Mad Max Механики

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 GB) or better (only 11DX)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.3.0.

Присутствуют все дополнения DLC.

Mad Max Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для смены языка используйте language.changer.exe (в папке с игрой или в меню Пуск).
Сиды: Сиды  533
Пиры: Личи  70
Размер: 3.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: