» » Batman Arkham City Механики

Batman Arkham City Механики скачать торрент

Batman Arkham City Механики
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (PROPHET (RELOADED)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 10

Уже немало игр вышло в свет о похождениях легендарного Человека летучей мыши, который отчаянно сражался на территории мрачного города Готэм и спасал население и мирных жителей от бесчинств преступников и бандитов. В данной игровой версии от популярной студии по производству компьютерных игр, вы попадете в один загадочный квартал Готэма, где уровень преступности зашкаливает, поскольку на свободу из психиатрических лечебниц сбежали десятки безумцев, которые просто творят беспредел в родном квартале вашего главного героя. Теперь Бэтмен возвращается, чтобы искоренить зло во главе с самым страшным безумцем и главным боссом этой игры- Джокером. В игре Batman Arkham City, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно с нашего популярного игрового сервера, вы столкнетесь с новыми злыми героями, которые будут помогать Джокеру бесчинствовать в районе.

Сюжет

Попав в свой родной район, Человек летучая мышь встретит своих знакомых врагов, с которыми ему снова предстоит столкнуться в бою. Самым опасным и коварным врагом для Бэтмена в этой версии станет женщина Кошка, с которой ваш герой уже встречался и не один раз. Ее боевые навыки и способности значительно усовершенствовались. Да и снаряжение героини весьма приличное. Ваш основной персонаж будет использовать по-новому свои необычные способности. Теперь у него помимо своего модернизированного Бэтмен мобиля появятся еще уникальные гаджеты, которые он сможет использовать по ходу всего игрового процесса. В игре вы вступите в схватки со многими преступниками, которые теперь действуют группами, их боевые способности увеличились, но главное, что всеми их действиями в игре руководит всеми известный Босс- Джокер. Но и Бэтмен не лыком шит. Его боевые навыки улучшились, теперь он опасен в ближнем бою, а также умело может использовать различного рода гаджеты и приспособления. А вот противники будут атаковать вас повсюду, даже используя необычные транспортные средства.

Геймплей

Ваш главный персонаж теперь умело может карабкаться по высотным зданиям, а также он может использовать новые гаджеты – это уникальный дешифратор и необычные гранаты, выпустив которые ваших противников окутает густой дым - и этим необходимо будет правильно воспользоваться. В игре Batman Arkham City, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего постоянного игрового хранилища, вы сможете увеличить супер способности и боевые характеристики вашего темного рыцаря. Квартал будет очищен от преступных банд, если ваш герой будет успешно выполнять все игровые миссии. Район отгорожен от всего города стеной, но и это не помешало преступникам проникнуть в самое сердце города. Теперь Бэтмен должен проявить свои необычайные супер таланты и возможности для полного искоренения зла.

Послесловие

Очень опасные и трудные задания предстоит выполнить вашему герою, способности которого можно модернизировать. Уничтожьте как можно больше бандитов и вступите в новую схватку с коварным Джокером!

Особенности Batman Arkham City Механики

  • Бэтмен. Теперь ваш основной персонаж сможет раскрыться совершенно по-новому, учитывая тот факт, что в данном репаке есть возможность использовать огнестрельное оружие, установленное на автомобиле героя. Да и в рукопашном бою он очень силен.
  • В одиночку против всех. Толпы преступников будут атаковать вас на улицах города. Но в одиночку, без всякой посторонней помощи вы сможете доказать, что вы настоящий супер герой, способный спасти город.
  • Дымовые шашки. Этот новый гаджет нужно использовать с умом, ведь количество такого оружия ограничено в игре.
  • Графика. Очень красочная графика и великолепные визуальные эффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman Arkham City Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Batman Arkham City Механики

Batman Arkham City МеханикиBatman Arkham City МеханикиBatman Arkham City МеханикиBatman Arkham City МеханикиBatman Arkham City МеханикиBatman Arkham City Механики

Видео к игре Batman Arkham City Механики



Системные требования Batman Arkham City Механики

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
  • Память: 2 Гб
  • Видео: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 17 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.0.0.

Представлено издание Batman - Arkham City - Game of the Year Edition.
Вшиты все дополнения DLC.

Batman Arkham City Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  401
Пиры: Личи  37
Размер: 12.50 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: