» » Dead Island Механики

Dead Island Механики скачать торрент

Dead Island Механики
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 66

Кто не хотел отдохнуть на райском острове? Каждый мечтает об этом. Понежиться на пляже, прокатиться на катере-просто отдохнуть, как говорится в раю. Вот и главные герои этой увлекательной игры в стиле экшена и зомби выживания, мечтали попасть на райский остров. Им это удалось сделать, но они еще и представить себе не могли, что будет ждать их на таком загадочном островке. Толпы разъяренных и ужасных зомби терроризируют местное население, и теперь вам придется спасаться, применяя против опасных зараженных зомби все любые найденные на острове подручные средства. В игре Dead Island, скачать торрент Механики которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового хранилища, вы должны будете в первую очередь найти огнестрельное оружие и боеприпасы, но сделать это будет трудно. Чудовища не позволят вам это сделать - они наблюдают за каждым вашим шагом.

Сюжетная линия

Группа туристов попадает на отдаленный тропический остров. Среди них есть и фотограф, который пытается запечатлеть все события. Все идет нормально, пока туристы не сталкиваются с опасными и кровожадными монстрами, которые рыщут по острову в поисках человеческой плоти. Вот теперь игра и начинается. В самом начале игры, пока численность зомби не увеличилась, вам необходимо будет исследовать загадочный остров и узнать, почему все живое вокруг заражено опасным вирусом. Ищите как можно больше предметов, которые можно будет использовать для борьбы с обезумевшими существами. Вы можете играть за каждого туриста. В качестве подручных средств вы должны использовать все, что найдете на острове - палки, биты, трубы, даже мачете можно использовать, чтобы отрубить голову опасному врагу. Игра предусматривает и кооперативный режим, так что сразу четыре игрока могут объединить усилия, чтобы противостоять коварным чудовищам и монстрам. Все события развернутся под открытым небом, так что ищите также предметы, чтобы построить себе укрытие. Ищите предметы и ресурсы днем, когда агрессия врагов незначительна.

Механика игры

В игре вы сможете самостоятельно развивать своего выбранного персонажа. Вот только оружия будет недостаточно, так что из найденных предметов вы сами сможете изготовить себе оружие. Управление героем ведется от первого лица, есть возможность увидеть и необычные сюжетные отступления - просмотрите ролики, чтобы узнать больше об этом загадочном месте. Скачать Dead Island через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера. На острове вы имеете возможность объединиться в группы - так проще будет выслеживать противника.

Послесловие

На райском острове начнется настоящий хаос. Вам придется не только бороться, но и выживать, поэтому для повышения уровня здоровья вам нужно еще нужно будет искать провизию и пищу - а это трудно будет на острове! Монстры уже поджидают вас, так что никакого отдыха не получится. Ищите все, что найдете и найдите этому правильное применение.

Особенности Dead Island Механики

  • Противник. Целые толпы разъяренных мутантов и зомби будут атаковать вас. Лучше всего бороться с ними в дневное время суток. Тогда ваши враги становятся более уязвимы.
  • Оружие. Найдите рациональное применение палкам и битам, из которых можно сделать неплохое оружие. Хотя вы сами сможете заняться модернизацией ваших найденных в игре предметов.
  • Кооперативный режим. В таком режиме вам проще будет сражаться чудовищами. Хотя и в одиночку можно будет попробовать пройти игровые уровни, уничтожая орды монстров и зарабатывая дополнительные очки.
  • Развитие героя. Вы можете развивать своего персонажа – прокачивать его боевые способности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Island Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Island Механики

Dead Island МеханикиDead Island МеханикиDead Island МеханикиDead Island МеханикиDead Island МеханикиDead Island Механики

Видео к игре Dead Island Механики



Системные требования Dead Island Механики

  • Операционная система: Microsoft® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.2 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4600+
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Dead Island Механики


Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  396
Пиры: Личи  27
Размер: 5.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: