» » Prototype русская версия Механики

Prototype русская версия Механики скачать торрент

Prototype русская версия Механики
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 17

Кто из вас как главного героя сделал настоящую машину для убийств? Как теперь нужно действовать в необычных ситуациях? Ответы на все вопросы будут найдены, если вы сможете реально уничтожать всех своих оппонентов в данной кровавом шутере. Вы как главный герой станет настоящим мстителем. Только из вашего главного героя сделали настоящий прототип убийцы. Нравится вам как игроку такое или нет – все равно вы должны не только будете убивать, превратившись в необычного мутанта, вам еще будет необходимо по ходу игры выполнять разнообразные побочные миссии. В игре Prototype, скачать торрент русская версия Механики которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы как игрок сможете выполнять очень много игровых задач, о которых мы вам расскажем далее по обзору игры. Вы ничего не помните о своем прошлом, и теперь нужно будет отыскать много интересных предметов, которые вам помогут пролить свет на все происходящие в игре события.

Фабула

Алекс, так зовут вашего главного героя такой увлекательной игры, который должен не только вспомнить свое прошлое, он должен будет еще по ходу игры остановить заговор, а именно правительственные склоки. Вы стали машиной для убийств не случайно – вам нужно будет восстановить все события, и постепенно разобраться с теми врагами, которые вас как главного персонажа игры подставили и превратили в безжалостного убийцу с железными руками. Вы мутант, но вот теперь вам нужно искать всех своих обидчиков и постепенно разбираться с ними. В игре вы сможете не только совладать своим оружием, вам еще нужно будет освоить свое новое предназначение – ваши необычные способности, ловкое владение вашими стальными доспехами, а еще необходимо будет позаботиться о прокачке вашего игрового снаряжения. Увлекает игра, затягивает весь игровой процесс.

Механика игры

Ломать, крушить, уничтожать все вокруг – вот основные задания вашего главного героя игры. Роли мутанта вы еще не играли, поэтому воспользуйтесь данным шансом, чтобы успешно завершить все игровые миссии. В игре Prototype, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера, вы можете использовать совершенно новое оружие. Ваш игровой прототип – это уникальный воин, вот только вам как игроку нужно будет еще искать артефакты. Они помогут вам выяснить, что на самом деле с вами случилось – почему вы стали как главный персонаж настоящим оружием для убийств. Классные локации, отличные игровые уровни – просто великолепная игра!

Эпилог

Вообще очень интересная игра, где вы сможете проявить себя по-новому. Взрывайте, уничтожайте, но только остерегайтесь новых врагов, которые будут постоянно вас преследовать. Ваш главный персонаж – это настоящая, но справедливая машина для убийств. Так что помогите своему герою вспомнить свое прошлое и разобраться со всеми коварными врагами!

Особенности Prototype русская версия Механики

  • Помощники. В игре вам помогут особые бойцы специального назначения. С их помощью вы сами как игрок сможете уничтожить огромное количество монстров, которые так и норовят отведать вашу плоть, хотя и вы сами стали мутантом.
  • Боевые характеристики героя. Вы сможете уничтожать противника, используя не только ваши тактические способности, вы как игрок сможете еще и стальными кулаками уничтожать противника. Ваш герой – это прототип необычного стального воина, которому теперь есть чем гордиться - мощь, месть и желание восстановить справедливость.
  • Вспомнить все. Ваш герой теперь должен вспомнить, кем он был в прошлой жизни – а вы как помощник должны ему всячески помогать по ходу игры – за это вы получите хорошие игровые очки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prototype русская версия Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Prototype русская версия Механики

Prototype русская версия МеханикиPrototype русская версия МеханикиPrototype русская версия МеханикиPrototype русская версия МеханикиPrototype русская версия МеханикиPrototype русская версия Механики

Видео к игре Prototype русская версия Механики



Системные требования Prototype русская версия Механики

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista
  • Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c и Shader Model 3
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  341
Пиры: Личи  22
Размер: 5.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: