» » Deus Ex Human Revolution Механики

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент

Deus Ex Human Revolution Механики
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Eidos Montreal и Straight Right
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FTS)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 18

Продолжение увлекательной и популярной серии игр Deus Ex. Это необычный игровой проект, выполненный в необычном для ролевых игр стиле киберпанка. Человеческие расы достигли пика своего развития. Но есть еще и другие возможности для совершенствования человека. Снова в игре вы столкнетесь с генной инженерий, которая как и положительно, так и пагубно может сказаться на физических и боевых способностях ваших главных героев этой необычной игры потрясающим игровым сеттингом. В игре Deus Ex Human Revolution, скачать торрент Механики которой можно абсолютно бесплатно с нашего постоянного игрового портала, вы столкнетесь с супер воинами, в которых вшиты необычные модернизированные имплантаты. Вы возьмете на себя роль необычного агента, который столкнется с ужасами такой необычной игровой вселенной. Эксперименты над людьми, модификации с генами – это все вам предстоит изучить с вашим отважным героем такой увлекательной игры.

Фабула игры

Сюжет этой игры разворачивается вокруг одного агента службы безопасности. Ваш персонаж по фамилии Дженсен должен изучить секретные лаборатории, в которых проводятся необычные эксперименты над человеческим разумом и человеческой плотью. В таких лабораториях искусственно выращивают супер элитных воинов. Но вот только такие эксперименты оказывают пагубное влияние на человеческий разум, из-за чего у таких подопытных проявляется излишняя агрессия. Вы столкнетесь с необычными агрессивными солдатами, которых создают в тайных лабораториях. Проникнуть туда будет трудно, но ваш герой пойдет на отчаянные меры, чтобы спасти цивилизацию от новой угрозы. Ваш герой работает в копании по производству необычных имплантатов, которые нужны для создания супер профессиональных киборгов убийц. На вас нападают, но благодаря вашим генетическим имплантатам, вам удается выжить, и теперь вам нужно еще спасти не только себя, но и учёных, которых похитили бандиты, чтобы те, в свою очередь, создавали еще больше модернизированных киборгов.

Геймплей версии

Игра имеет нелинейный сюжет, поэтому вы сможете проходить игровые локации любыми способами. Все зависит от умений, качеств и способностей вашего главного персонажа. Вы еще можете заниматься исследованиями лабораторий, где можно отыскать много ценных скрытых ларцов. Там можно будет отыскать много ценной и полезной информации о проводимых над людьми экспериментах. В игре Deus Ex Human Revolution, скачать торрент от Механиков которой возможно бесплатно только с нашего обновлённого игрового сервера, вы можете пройти дополнительные квесты, чтобы максимально повысить опыт вашего героя для прохождения дальнейших боевых операций.

Еще пару слов

Ищите любые подручные средства на локациях, ведь вашему персонажу предстоит еще стать и взломщиком, чтобы открыть тайники. Так что проявите все свои таланты, и не забывайте, что вы также подверглись секретным экспериментам. Спасите людей, проявите мужество в такой увлекательной игре.

Особенности Deus Ex Human Revolution Механики

  • Тайники и контейнеры. Тщательно осматривайте такие игровые объекты, чтобы там найти не только информацию, но и много полезных вещей, которые вы сможете применить для борьбы с модернизированными кибернетическими организмами.
  • Развитие навыков. Вы сами сможет развивать умения своего героя, который в конце сможет спасти цивилизацию. Ведь если не остановить компанию по производству имплантатов, тогда новая война с киборгами может разразиться.
  • Локации. Все локации уникальны-это и лаборатории, секретные бункера, где преступники держат гениев ума, а также цеха, где производят опасных киборгов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deus Ex Human Revolution Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Deus Ex Human Revolution Механики

Deus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution МеханикиDeus Ex Human Revolution Механики

Видео к игре Deus Ex Human Revolution Механики



Системные требования Deus Ex Human Revolution Механики

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7/ Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный;
  • Оперативная память: 2 Гб ;
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти ;
  • Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 1.

Здесь представлено издание Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Edition и вот какие особенности этого издания. Также присутствуют все дополнения.
Deus Ex Human Revolution Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  28
Размер: 13.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: