» » Saints Row 3 Механики

Saints Row 3 Механики скачать торрент

Saints Row 3 Механики
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Volition
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 37

В третьей версии популярной игры с элементами экшена и гоночных заездов вы снова встретите одну криминальную группировку, которая на этот раз решила отойти от криминала и заняться предпринимательской деятельностью. Ваша команда, которая получила название Святые теперь будет отчаянно бороться с одним преступным синдикатом, который хочет подчинить власть в свои руки в уже знакомом вам городе Стилуотер. Разработчики внесли некоторые коррективы в игровой процесс, и теперь вы увидите еще больше криминальных разборок. Теперь вы станете защитником города, пытаясь остановить беспредел, который чинят бандиты крупного преступного синдиката. Как всегда вы увидите головокружительные погони, перестрелки и массу других миссий которые вам нужно выполнить в игре Saints Row 3, скачать торрент Механики которой можно совершенно бесплатно с нашего игрового сервера. Вша отчаянная команда будет принимать новые решения для борьбы с преступностью. Вам снова предстоит попасть в крупные криминальные передряги – но ваши персонажи – это опытные игроки, повидавшие многое на своем пути.

Игровая фабула

Прошли годы, и теперь ваши крутые парни решили завязать с бандитским прошлым. Они полностью контролировали город, но теперь решили заняться бизнесом. В магазинах на улицах города вы увидите знаменитые бренды – это все ваши парни. Теперь вы держите крупные магазины, клубы, просто наслаждаетесь жизнью в вашем любимом и родном городе. Вы не терроризируете население, но вот когда один синдикат появился в городе, вам снова нужно взяться за оружие и прогнать опасных противников с города. На витринах магазинов продукция и товары только вашего бренда. Вы сможете заработать на этом игровые очки. Но больше бонусов вы получите, если расправитесь с главарями банды. Торговля оружием, наркобизнес, торговля людьми – этим всем занимается синдикат, членов которого вам нужно уничтожить. Классическая игра с новыми локациями и сумасшедшими игровыми миссиями. Синдикат контролирует крупные города мира и хотят подчинить власть в вашем городе. Но ваша отчаянная команда будет идти до самого конца. Так что берите оружие и вступите в бой с опасными преступниками. Придется нелегко, но справиться вам по плечу с такой командой!

Геймплей Saints Row 3

В игре также предусмотрены невероятные игровые аттракционы. Вы сможете прыгать с парашюта и высаживаться на капот автомобиля. Взять оружие и молниеносно напасть на публичный дом, охраняемый грозными охранниками – это не проблема для вашего главного героя и его подчиненных. В игре Saints Row 3, скачать торрент от Механиков которой можно бесплатно, посетив наш обновленный сайт, вы будете использовать невероятное оружие – пушечные ядра, транспорт на воздушной подушке – это все будет доступно в этой версии игры.

Эпилог

Вы будете вместе со своей командой бороться за свою собственную независимость любыми способами. В городе грехов вы увидите невероятные разборки, в которых примите непосредственное участие. Создайте себе уникального персонажа и вместе с ним уничтожьте Синдикат! Зрелищный и крутой экшен получился – очистите город и продолжите заниматься своим чистым бизнесом!

Особенности Saints Row 3 Механики

  • Создать необычный персонаж. При помощи необычного редактора в игре вы самостоятельно можете создать уникального героя – пирата, невидимого воина ниндзя и другого крутого мэна!
  • Оружие. Разнообразные виды оружия доступны в игре. Даже оригинальные и забавные секс игрушки станут для вас настоящим оружием для веселой борьбы с вашими врагами.
  • Графика. Как всегда разработчики попытались модернизировать графику, благодаря обновленному физическому движку в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saints Row 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Saints Row 3 Механики

Saints Row 3 МеханикиSaints Row 3 МеханикиSaints Row 3 МеханикиSaints Row 3 МеханикиSaints Row 3 МеханикиSaints Row 3 Механики

Видео к игре Saints Row 3 Механики



Системные требования Saints Row 3 Механики

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo или AMD Athlon™ X2
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce серии 8800, Radeon серии HD 3800
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.1.0.5.

Представлено издание Saints Row: The Third - The Full Package со всеми дополнениями DLC.

Saints Row 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  458
Пиры: Личи  21
Размер: 5.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Слава 19 июля 2018 11:57
Заработано: Гость
Раздавайте пожалуйста больше!
Цитировать