» » Sleeping Dogs Механики

Sleeping Dogs Механики скачать торрент

Sleeping Dogs Механики
  • Издатель: SQUARE ENIX
  • Разработчик: United Front Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 16

Триада – это самая могущественная преступная организация, которая подчинила себе целые китайский мегаполис – Гонконг. Именно в этом городе произойдут главные события увлекательного экшена с элементами стремительных гоночных заездов. Вы возьмете на себя необычную роль – вам необходимо будет, как игроку внедриться в преступные банды Триады и разоблачить самых опасных криминальных боссов извне. В игре Sleeping Dogs, скачать торрент Механики которой можно совершенно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны сделать все, чтобы раскрыть заговоры группировок. Но смотрите, чтобы вас самого не раскрыли, а не то с вами очень жестоко расправятся враги. Вы постоянно будете участвовать в опасных разборках, группировки довольно серьезные, поэтому вам потребуется применить все свои способности. Здесь будут и кулачные бои, и перестрелки, и погони. Просто великолепный и крутой экшен вам предстоит лицезреть. Кто же ваш главный персонаж? Сможет ли он разоблачить опасную китайскую мафию? Естественно сможет, ведь он является представителем правопорядка.

Игровая фабула

Сюжет игры повествует о крутом китайском копе, которому поручена весьма сложная и опасная миссия – внедриться в одну из банд и попытаться разоблачить самых жестоких криминальных авторитетов города. Ваш герой внедряется в группировку. И тут начнутся самые важные для него миссии. Вы будете проходить городские локации на роскошных автомобилях, участвуя в опасных гоночных заездах. Все машины снабжены необычными боевыми гаджетами. Далее как персонаж вы будете посещать самые злачные места, участвовать в разборках, все вы это делаете под прикрытием, за вами постоянно следят полицейские из штаба. Постепенно, завоевывая авторитет среди гангстеров, вы сможете взобраться на верхушку криминального мира и уничтожить всех главарей мафии. Вы – единственный честный полицейский, но помните, что вас могут подставить и другие копы. Так что работы предстоит выполнить немало в игре. Примените свои навыки боевого искусства. Вы – настоящий и опытный агент под прикрытием, которого трудно будет разоблачить, если вы как игрок будете постоянно ему помогать по ходу игры.

Геймплей

В ходе игры вы сможете выбрать себе уникальное транспортное средство – либо крутую тачку, или же спортивный мотоцикл. Участвовать в нелегальных гонках вы сможете в процессе игры. Так же есть время на отдых. Посетите ночные клубы, чтобы узнать как можно больше информации о боссах мафии. В игре Sleeping Dogs, скачать торрент от Механиков которой может любой пользователь, регулярно посещающий наш сайт, вы увидите настоящий и взрывной экшен. Вас будут преследовать другие продажные полицейские, вы сможете легко уходить от погонь, а также на аренах боев ловко сумете проявить себя как опытного кулачного бойца.

Эпилог

В каждом квартале города вы сможете найти себе и развлечения. Только вот не забывайте о своем долге. Ведь ваш герой – это честный коп, который внедрился не случайно в банду. Мощный триллер вам предстоит увидеть. Выброс адреналина вам обеспечен в данном игровом проекте, который усовершенствовали известные разработчики видеоигр.

Особенности Sleeping Dogs Механики

  • Полицейский под прикрытием. Ваш пероснаж согласился внедриться в банду, чтобы очистить город от мерзких криминальных авторитетов, которые жируют и не дают спокойствия местному населению.
  • Неоновый мегаполис. Помимо разборок и перестрелок, вы еще сможете посетить различные заведения, просто насладиться городскими пейзажами.
  • Автопарк. Выберите себе машину, оттюнингуйте ее, заработайте очки на драках, и тогда можно участвовать в безумных гоночных заездах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sleeping Dogs Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Sleeping Dogs Механики

Sleeping Dogs МеханикиSleeping Dogs МеханикиSleeping Dogs МеханикиSleeping Dogs МеханикиSleeping Dogs МеханикиSleeping Dogs Механики

Видео к игре Sleeping Dogs Механики



Системные требования Sleeping Dogs Механики

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4GHz or Athlon X2 2.7GHz
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 10 или 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16,7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 1.

Представлено издание Sleeping Dogs: Definitive Edition, куда входят все дополнения DLC.

Sleeping Dogs Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  337
Пиры: Личи  24
Размер: 7.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Verett9 6 ноября 2017 11:14
Заработано: Гость
Спасибо за возможность скачивать!!!
Цитировать