» » Tomb Raider Underworld

Tomb Raider Underworld скачать торрент

Tomb Raider Underworld
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 16

Если не понимаете, как связаны между собой викинги, Таиланд и древняя цивилизация, которая существовала в Средиземном море, то тогда настал момент поиграть в Tomb Raider Underworld скачать торрент которой может любой посетитель нашего веб-ресурса. Ну что ж, на этот раз вы познакомитесь с Ларой Крофт, которая нашла в записях отца упоминание о входе в мир ледяных великанов Нильфейм, и его, конечно же, необходимо обнаружить. Именно в его поисках Лара объездит практически половину Земного шара, при этом, не забыв посетить дно океана и развалины древних храмов. Самой главной задачей является предотвращение беспощадное уничтожение человечества (звучит, конечно, немного банально). Большинства критиков считают, что если бы не пикантные формы всеми любимой главной героини, игра бы и близко не имела того успеха, который у неё имеется сейчас. Конечно, спорить с этим сложно, потому что созерцание Лары приносит сильному полу не меньше удовольствия, чем весь геймплей. Но, с другой стороны, роль последнего также нельзя недооценивать.

Сюжет

Население Скандинавии вот уже на протяжении нескольких веков повествовали древние истории о могущественном оружии великого бога Тора. Он мог одним своим могучим взмахом молота превратить высокие горы в долины, а при желании даже сразить всех других богов. Около тысячи лет эти предания были мифом, до тех пор, пока один человек не нашел доказательства существования этого оружия в глубинах Средиземного моря. Смелая девушка, не боящаяся ничего и даже никого на этом свете, прославилась как расхитительница гробниц. Её зовут – Лара Крофт.

В представленной части самой популярной игровой серии храбрая, смертоносная главная героиня снова отправится в путешествие по всему миру, изучая при этом заброшенные столетиями храмы и сразиться с сильными, коварными и опасными противниками.

Графика

В Tomb Raider Underworld графика создана с учетом всех требований самых новых игровых платформ – непроходимые джунгли стали на порядок красочнее, а древние руины теперь выглядят еще загадочнее. Лара переоденется в одежду, не промокающую под проливным дождем и высыхающую на жарком тропическом солнце. В Tomb Raider: Underworld вас ждет большой выбор оружия, огромные драйва, много экшена и, конечно же, Дара Крофт.

Игровой процесс

На этот раз поклонников легендарного проекта ждут многочисленные новинки игрового процесса, который стал еще увлекательнее. Теперь Лара применяет в бою различные приемы рукопашного боя и окружающие предметы, а также совершает много головокружительных акробатических трюков. Весь игровой процесс, как и в предыдущих частях данной серии, заточен на разгадывания различных загадок и акробатических трюков. В игре вам необходимо бегать по карте в поисках различных предметов, двигать ящики, находить секреты, лазить по веревкам, если быть короче, то здесь вас ждет сплошная Индиана. Если вы уже устали от постоянных перестрелок или стратегий, а у вас есть огромное желание попробовать чего-то необычного, то мы предлагаем вам Tomb Raider Underworld скачать торрент Механики бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Особенности Tomb Raider Underworld

  • В Tomb Raider Underworld вас ждут древние секреты скандинавских богов, а также увлекательные приключения Лары Крофт.
  • В игре вас ждут новые высоты. Интерактивное окружение и сногсшибательная акробатика.
  • Разработчики подготовили для вас новые боевые приемы – ураганный огонь по нескольким целям, искусство ближнего боя, а также стрельба с различных позиций.
  • Совершенно новый окружающий мир – пугающие непролазные джунгли, подводные глубины, и, конечно же, глухие лабиринты древних храмов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tomb Raider Underworld через торрент бесплатно.

Скриншоты Tomb Raider Underworld

Tomb Raider UnderworldTomb Raider UnderworldTomb Raider UnderworldTomb Raider UnderworldTomb Raider UnderworldTomb Raider Underworld

Видео к игре Tomb Raider Underworld



Системные требования Tomb Raider Underworld

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon™ 64
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер Nvidia® GeForce™ 6800 GS или ATI® Radeon™ Х1600 XT с памятью 256 МБ, поддерживающий шейдеры версии 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  426
Пиры: Личи  23
Размер: 2.80 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: