» » Agents of Mayhem

Agents of Mayhem скачать торрент

Agents of Mayhem
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Deep Silver Volition
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 20

Извечное противостояние добра и зла снова будет показано на экранах компьютера. Три новых героя, которые представляют корпорацию по уничтожению злодеев, будет постоянно искать возможности, чтобы искоренить злые силы. Эта анимированная игра которая предусматривает однопользовательский режим выполнена не только с элементами экшена и файтинга, здесь вы увидите много еще и юмористических отступлений. Так что любителям настоящих файтинг приемов посвящен совершенно новый игровой проект, выход которого состоялся буквально недавно. Так что геймеры могут порадовать себя очередной анимированной игрушкой. В игре Agents of Mayhem, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, вы сможете выбрать одного из трех протагонистов, каждый из которых обладает неистовой силой в бою. А дальше вы будете спасать мир будущего от таких опасных агрессоров. Очень яркие локации, а особенно поражает необычный персонаж, а именно женщина героиня!

Сюжетная линия

Мир снова в опасности, а именно одна злобная организация, руководимая силами зловещего и ненавистного врага, который задумал что-то неладное, пытается при помощи своего злобного Легиона поработить все крупные города нашей планеты. Кто же станет на защиту? Кому позволена такая опасная миссия по уничтожению крупной организации? Только три отважных героя, с которыми вам предстоит играть, помогут остановить коварные планы врага. На локациях вы будете показывать владение не только рукопашными навыками, а еще сможете ловко владеть всевозможным оружием. Вы будете играть за настоящих защитников Земли. Именно одиночный режим позволит вам успешно осуществить все ваши игровые миссии. Научитесь владеть оружием, станьте настоящим воином, который сможет быстро и без всяких проблем одолеть целую армию опасных врагов. По ходу игры вы будете мастерски мешать соперникам осуществить их коварные планы. Три отважных и отчаянных бойца помогут разрешить все игровые проблемы. Станьте настоящим агентом специального назначения и не допустите очередного кровопролития. Уничтожьте зловещую корпорацию как извне, так и снаружи.

Игровая механика

Все крупные мегаполисы захвачены секретной организацией под названием Легион. И только три героя, навыки которых вы самостоятельно должны прокачивать по ходу игры, помогут разрешить конфликтные ситуации. Пистолеты, автоматы, ручные гранатометы, и просто безудержные герои, которые уже готовы вступить в бой – именно им вы как игрок должны помочь. Скачать Agents of Mayhem через торрент вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Начните крушить врага уже сейчас с такими крутыми игровыми персонажами.

Интересные факты

Аркадная графика с элементами трехмерной графики поражает воображение, тем более, что вы будете участвовать на футуристических локациях. Модернизировать ваше оружие можно постоянно, вот только нужно сразу же выбрать себе протагониста, ведь кооперативный режим в данной игре не доступен. Стрельбы и перестрелки, крутые рукопашные сражения – это все можно будет увидеть в данной игре!

Особенности Agents of Mayhem

  • Берем под контроль героя. Три отважных персонажа, которых нужно будет изучить в самом начале игры – выберите только одного супер агента, с которым можно пройти успешно все этапы игры.
  • Бои и сражения. Каждый уровень – это глобальная миссия. Вы увидите невероятные способности, как ваших выбранных протагонистов, так и навыки ведения боя представителей злобной организации.
  • Спасти мир. Станьте легендарным героем, который сможет очистить все город от таких опасных противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Agents of Mayhem через торрент бесплатно.

Скриншоты Agents of Mayhem

Agents of MayhemAgents of MayhemAgents of MayhemAgents of MayhemAgents of MayhemAgents of Mayhem

Видео к игре Agents of Mayhem



Системные требования Agents of Mayhem

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3 3xxx or above / or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 750Ti or above / or AMD equivalent

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.06.

Вшиты все дополнения DLC.

Agents of Mayhem

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1047
Пиры: Личи  98
Размер: 14.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: