Saints Row 5 скачать торрент

Saints Row 5
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Volition
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 25

Опуститься в само Чистилище и сразиться с самим Дьяволом – вот что игроку предстоит сделать в пятой по счету версии легендарной игры в жанре экшена. Вы должны будете вызволить предводителя Святых из лап демонов. Эта задача под силу двум отважным героям, за которых вы поочередно будете играть в этой увлекательной игре. Помимо всего вы сможете лицезреть необычные явления глубоко в аду. Взрывы, новые виды транспорта, а также незабываемые сражения с приспешниками Дьявола - пятая часть игры получилась весьма неординарной и захватывающей. В игре Saints Row 5, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете получить новые виды оружия, а ваше путешествие в Преисподнюю будет увлекательным и зрелищным. Переключайтесь между двумя бесстрашными героями и спасите своего лидера, который долгое время находится в заточении у Дьявола.

Фабула игры

Пара неудержимых личностей будет проходить очень много опасных миссий, спасая своего лидера, который в прошлой версии был избран президентом Соединенных Штатов. В процессе игры вы будете уничтожать своих врагов, используя необычное фантастическое вооружение, включая разнообразные Заклинатели и дробовики. А так же ваши герои будут снабжены необычной экипировкой. По городу вы будете перемещаться не только на транспорте, но у вас еще появятся ангельские крылья, используя которые можно будет выслеживать своих врагов высоко в небе. В данной версии прослеживаются библейские мотивы. Можно будет использовать против врагов магические заклинания, можно просто расстрелять противника необычными снарядами – лягушками. В процессе игры вы также сможете раздобыть еще больше фантастических предметов, которые обязательно понадобятся вашей бесстрашной парочке персонажей. Сразу семь видов оружия можно использовать в игре – и снова библейские элементы просматриваются. Семь видов оружия – это семь смертных грехов. А еще вы услышите необычные мелодии по ходу всего игрового процесса.

Игровая механика

Проходя все круги ада, вы должны подобраться в логово самого Дьявола и выстрелив в него в упор. Проходить миссии можно с каждым игроком отдельно, а можно просто объединить свои усилия. В игре вы постоянно будете искать любые подручные средства, ведь в Чистилище можно отыскать необычные артефакты, которые смогут модернизировать арсенал оружия и экипировку ваших персонажей. Спасая лидера державы, вы должны будете выполнить еще ряд побочных миссий. Используя крылья, вы сможете в любое время взлететь в воздух, если на земле вам будет грозить опасность. Так что отправляйтесь в Ад и вступите в схватку с демонами.

В заключении

В данной версии, которую можно назвать фантастической, вы сможете увидеть разговаривающее оружие, новые виды дробовиков стали доступны в данной версии, боевая мощь которых просто поражает. Так что в Аду вам придется несладко. Спасите вашего Святого и докажите, что можно победить темные силы.

Особенности Saints Row 5

  • Два напарника. Ваши герои обладают невероятными физическими возможностями. Каждый из персонажей ловко владеет фантастическим оружием.
  • Транспорт и оружие. Необычные гранатометы, ручные гранаты и новые виды транспорта представлены в данной игре. Перемещаться вы сможете как по земле, так и в воздухе. Крылья вам помогут.
  • Каратели. Ваши герои могут стать настоящими мстителями, они смогут уничтожить всех приспешников Дьявола, включая бесов и демонов.
  • Исторические персонажи. По ходу игры вы встретите интересных исторических личностей. Так что начните игровой процесс, чтобы увидеть необычных персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saints Row 5 через торрент бесплатно.

Видео к игре Saints Row 5



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: