» » Черепашки Ниндзя

Черепашки Ниндзя скачать торрент

Черепашки Ниндзя
  • Издатель: Activision Publishing
  • Разработчик: PlatinumGames
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 10

Игры, основанные на популярных комиксах, всегда пользовались и пользуются спросом у подростков, да и не только. Все видели фильмы и комиксы о похождениях четырех черепашек, которые в результате мутации превратились в настоящие боевые машины, которые беспощадно боролись со злом на территории самого крупного американского мегаполиса. Настало время, и поиграть за таких бесстрашных героев в этой увлекательной игре, где можно будет защитить город от преступности, используя невероятные способности ваших зеленых мутантов. В игре Черепашки Ниндзя, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале видеоигр, вашим главным противником станет все тот же коварный злодей по имени Шредер. Только вот на этот раз он приготовил для черепашек очередную уловку. Именно его вам снова предстоит остановить. Но вашим бесстрашным героям как всегда будет помогать прекрасная репортерша по имени Эйприл. Да и ваш известный наставник будет снова обучать вас новым элементам рукопашного боя.

Фабула

В Нью-Йорке снова беспредел. По городу разгуливают не только преступники, но еще и роботы убийцы, с которыми вы должны будете расправиться. Для начала вы должны спуститься снова в канализацию, где вас ждет ваш учитель. На этот раз вы сможете научиться новым трюкам и приемам. Но не забывайте и о провизии, ведь силы с каждым боем у ваших черепашек иссякают. Поэтому, как говорится, без пиццы здесь не обойтись. Вашу любимую Эйприл похитил коварный враг, поэтому вы бросаетесь ей на помощь. Изучите все боевые характеристики каждого из четырех воинов, чтобы умело использовать их способности в бою. По ходу игры вы сможете не только сражаться со злодеями и железными роботами, которых Шредер производит в своей лаборатории, вы еще сможете отыскать полезные для себя ресурсы – оружие, провизию и аптечки, чтобы восстанавливать постоянно уровень здоровья каждого вашего бесстрашного зеленого героя. Покажите все свое мастерство, обращайтесь постоянно за помощью к вашему учителю, спасите город от преступников и от коварных чудовищ, численность которых растет в геометрической прогрессии от уровня к уровню.

Игровая механика

Динамика данной игры просто поражает, поскольку здесь представлены сразу несколько игровых режимов. Можно выбрать кооперативный режим и попробовать поиграть вместе с четырьмя героями. Можно выбрать одну бесстрашную черепашку, а остальные три героя будут помогать вам искать ресурсы. Можно просто поиграть в обучающем режиме, чтобы отточить свои приемы рукопашного боя. Скачать игру Черепашки Ниндзя через торрент можно бесплатно на нашем игровом сервере. Чтобы восстановить справедливость в городе, вам потребуется модернизировать каждого вашего персонажа – тогда точно враг будет повержен.

И еще пару слов

На каждом этапе игры вы должны уничтожить приспешников коварного босса. Тогда и сила вашего главного оппонента будет ослабевать. По ходу игры вы еще сможете выполнить и побочные миссии и задания, чтобы максимально модернизировать ваших главных героев. Настало время спасти мегаполис и вашу любимую репортершу!

Особенности Черепашки Ниндзя

  • Оружие. Вашим основным оружием будут нунчаки, которыми вы умело будете пользоваться. Да и навыки кулачного боя вы легко сможете освоить, ведь у вас есть такой уникальный сенсей.
  • Провизия. Без еды уровень здоровья ваших героев резко снижается, поэтому постоянно следите за шкалой здоровья и пополняйте запасы еды – это тоже важный момент в игре.
  • Шредер. Этот коварный враг не жалеет средств на производство новых страшных роботизированных гоблинов. Так что объедините усилия, если численность врагов станет максимальной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Черепашки Ниндзя через торрент бесплатно.

Скриншоты Черепашки Ниндзя

Черепашки НиндзяЧерепашки НиндзяЧерепашки НиндзяЧерепашки НиндзяЧерепашки НиндзяЧерепашки Ниндзя

Видео к игре Черепашки Ниндзя



Системные требования Черепашки Ниндзя

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E4400 @ 2.0GHz / AMD Athlon™ II x2 250 @ 3.0GHz
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT / AMD Radeon™ HD 4770 или лучше.
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • Место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  22
Размер: 4.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: