» » Человек Паук 1

Человек Паук 1 скачать торрент

Человек Паук 1
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Neversoft и LTI Gray Matter
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 17

Человек-Паук – это один из самых известных персонажей комиксов и кинофильмов, который появился на ПК. В представленной игре ему также предстоит наводить порядок, бороться с преступниками и защищать жителей. Вы можете применить все способности и умения нашего любимого Человека-Паука для того, чтобы незаметно передвигаться по городу и появляться перед противниками в необходимый момент. Только благодаря этому вы сможете быстро стать героем и попасть на первые полосы утренних газет Нью-Йорка.

Что касается игрового процесса данного проекта, то здесь вполне отлично для знаменитого жанра аркады. В том случае, если вы хотите по-настоящему насладиться жизнью Человека-Паука, то конечно же, вам необходимо поиграть в замечательную и одну из самых первых игр о нем.

Сюжет

Компьютерная игра под названием Человек Паук 1 является обновлением уже популярного с давних времен продукта о Человеке-пауке. В данном игровом процессе описываются события именно с того момента, на котором закончился фильм. В том случае, если вы хотите узнать, что же будет дальше, то мы предлагаем вам Человек Паук 1 скачать торрент на нашем игровом портале. Действия в игре разворачиваются на улицах Нью-Йорка. Здесь, как и всегда, процветает преступность, и по этой причине, ваш персонаж, которого зовут Питер Паркер, снова облачается в свой костюм. В игре вам необходимо вступить в кровавую схватку с бандитами, которые не так просты, как могут показаться на первый взгляд, и от их намерения вы просто будете в шоке. Среди них вам смогут встретиться известные персонажи комиксов. По традиции, у вас будет один сильный враг. Он будет очень тщательно за вами следить, и в самый неожиданный момент даст о себе знать. В игре перед вами откроются новые возможности, которые могут быть реализованы в открытом игровом мире. Однако стоит быть готовым к тому, что новые возможности появятся не только у вашего персонажа, но и у его врагов, ловить которых станет еще сложнее, и вам придется прибегать к различным уловкам для того, чтобы это осуществить. Если вы хотите поймать преступников, то вам необходимо заняться своей тактической подготовкой, и узнать как можно больше информации о своем противнике, его планах и дальнейших действиях. Теперь вам предстоит вести бой совершенно по-другому. В вашем личном распоряжении будет не только привычная паутина, но и другие предметы, которые окажутся под рукой у вас в этот момент.

Особенности

Многие из вас давно знакомы еще с экранов телевизоров с известным Человеком-Пауком. Ну, а теперь он уже на вашем компьютере. Нашему главному персонажу, как и раньше, предстоит сражаться с преступниками всех мастей, заступаться и защищать слабых, и стоять на защите целого города. У вас будут все сверхъестественные способности и умения, при помощи которых вы сможете незаметно передвигаться по улочкам города и возникать перед противниками прямо у них под носом. Однако не стоит забывать о том, что иногда известность может сильно навредить, ведь вы уже на первых полосах всех газет.

Кроме этого, изменения коснулись и прокачки. Для того, чтобы воспользоваться новыми видами оружия, вашему герою предстоит сразить как можно больше противников, а также повысить свой уровень. К тому же, чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сложнее вам будет даваться весь процесс прохождения, и по этой причине, оружие вам очень понадобится. Стоит отметить, что вы также сможете изменить внешний облик своего героя, то есть, у вас будет возможность надеть его в костюм другого цвета или же разукрасить его на свой вкус. Со всеми другими особенностями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать игру Человек Паук 1 через торрент на нашем сайте видеоигр. Хочется также отметить, что теперь вам будет доступно видоизменение графики. Вы можете менять разрешение на свое усмотрение, и приступать к увлекательным приключениям. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Человек Паук 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Человек Паук 1

Человек Паук 1Человек Паук 1Человек Паук 1Человек Паук 1Человек Паук 1Человек Паук 1

Видео к игре Человек Паук 1



Системные требования Человек Паук 1

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 300 МГц
  • ОЗУ: 64 Мб
  • Видеокарта: 16 Мб
  • Жесткий диск: 600 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  10
Размер: 0.426 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: