» » Dishonored Death of the Outsider Механики

Dishonored Death of the Outsider Механики скачать торрент

Dishonored Death of the Outsider Механики
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Arkane Studios
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 6

Совсем недавно разработчики компании Bethesda Softworks во время своего выступления на выставке Electronic Entertainment Expo сообщили всем о том, что уже заканчивая создание игрового проекта под названием Dishonored Death of the Outsider, которое является продолжением своего самого нашумевшего хита Dishonored. В это время никто из представителей пресс-службы не вдавался в детали, они предпочли лишь отговориться общими словами насчет игры для того, чтобы не раскрывать заранее все тайны и секреты. Однако, несмотря на это, тогда все-таки удалось вынудить из них, что в Dishonored Death of the Outsider игроки снова встретятся с одним из избранных по имени Дауд, который знаком многим поклонникам еще по первой части. Ну, а уже сейчас у вас есть уникальная возможность Dishonored Death of the Outsider скачать торрент Механики на нашем удобном сайте. Стоит также отметить, что на этот раз наш главный герой вместе со своей помощницей Билли Лерк восстанет против бывшего учителя – Чужого, который еще в первой части одарил его просто невероятными возможностями.

Сюжет

В Dishonored Death of the Outsider события разворачиваются сразу после окончания Dishonored 2. На этот раз Билли Лерк возвращается обратно в Карнаку для воссоединения со своим наставником – культовым ассасином Даудом. Совместными усилиями они будут исследовать темное подбрюшье города для получения артефактов для убийства источника хаоса в Империи – Чужого. История игры повествует больше о прошлом Чужого и причине его существования.

Игровой процесс

В игре вы можете применить новые сверхъестественные способности Билли, и благодаря им проникнуть в различные подпольные бойцовские клубы и секты чернокнижников, раскрыть разные забытые тайны Карнаки и совершить очень дерзкое ограбление банка. Также вам необходимо сразиться с безжалостными сестрами Ордена Оракулов, новыми часовыми солдатами, бессмертными Провидцами и одержимой Чужим бандой Безглазых. Стоит также отметить, что в игровом проекте имеется режим Оригинальная игра плюс (ОИ+)'', который дает возможность играть со всеми способностями из Dishonored 2. Не хочется оставлять без внимания и добавление контрактов во время миссий, которые Билли может принять для поиска и устранения необязательных задач. Со всеми другими особенностями и улучшениями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать Dishonored Death of the Outsider через торрент от Механики на нашем сайте видеоигр.

Особенности Dishonored Death of the Outsider Механики

  • Dishonored: Death of the Outsider – это самостоятельное приключение, которое использует свой фирменный игровой процесс и художественный стиль Dishonored 2. Он наследует все характерные черты проектов знаменитой серии, это означает, что вас ждут убийственные боевые приемы, уникальный дизайн уровней, а также увлекательное повествование, которое реагирует на каждый сделанный вами выбор.
  • В игре в главной роли ассасин, который весьма хорошо владеет магией. Здесь вам предстоит прятаться в тени или же нападать на противников в открытую – выбор только за вами. Весь ваш арсенал состоит из сверхъестественных умений, различных полезных устройств и оружия, которое позволит вам самостоятельно определять стиль проекта: достигать своих целей скрытно или истребить всех, кто пытается встать на вашем пути.
  • Ваша основная цель – Чужой. Он является подобное богам могущественным существом, на чьей совести самые отвратительные эпизоды в истории Империи.
  • В игровом проекте вы должны изучить мрачные уголки Карнаки, раскрыть тайны происхождения Чужого, столкнуться с невероятно опасными противниками и принять решения, которое навсегда изменит весь мир.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dishonored Death of the Outsider Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dishonored Death of the Outsider Механики

Dishonored Death of the Outsider МеханикиDishonored Death of the Outsider МеханикиDishonored Death of the Outsider МеханикиDishonored Death of the Outsider МеханикиDishonored Death of the Outsider МеханикиDishonored Death of the Outsider Механики

Видео к игре Dishonored Death of the Outsider Механики



Системные требования Dishonored Death of the Outsider Механики

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-битные)
  • Процессор: Intel i5-2400 (4 core)/AMD FX-8320 (8 core)
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVidia GTX 660 2GB/AMD Radeon 7970 3GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 24 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 2 (v1.144.0.17).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  758
Пиры: Личи  54
Размер: 18.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: