» » Mirrors Edge 2 Механики

Mirrors Edge 2 Механики скачать торрент

Mirrors Edge 2 Механики
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 5

Новые мегаполисы, контролируемые правительственными организациями, зеркальные небоскребы и отважная молодая девушка доставщица ценной информации. Как вы пользователи догадались, речь пойдет о новой части увлекательного футуристического экшена с элементами симулятора. На этот раз вы будете играть снова за отважную девушку по имени Фэйт, которая будет доставлять посылки, используя невероятные свои навыки паркура. В игре Mirrors Edge 2, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы будете как обычно доставлять посылки вне поля зрения контроля правительства. И как обычно столкнетесь с новыми угрозами. Но на этот раз ваша отчаянная героиня уже имеет определенный опыт доставок. Теперь она сможет скользить по зеркальным небоскребам, используя новые, просто невероятные навыки паркура. Отличная, новая и доработанная версия от все тех же уникальных разработчиков.

Фабула

События игры происходят в новом футуристическом мегаполисе. Ваша главная героиня доставляет как обычно посылки в условленные места, время от времени тренируясь на крышах небоскребов. Она просто оттачивает свои боевые навыки. Но после убийства ее близкой подруги, на вашу героиню снова объявляют охоту. Теперь правительственные структуры объявили на вас охоту. И теперь, чтобы доставить посылку в нужное место, вам нужно будет проявить себя с лучшей стороны. Вы имеете возможность не только показать свои мастерские навыки паркура, вы еще должны будете доказать свою невиновность и найти настоящего убийцу среди мощных правительственных группировок. Отличная, можно сказать просто уникальная новая версия, где вы сможете перепрыгивать огромные расстояния по зеркальным высоткам. Использовать вы будете не только свои навыки паркура, а еще и оружие, которое можно будет раздобыть в скрытых контейнерах и тайниках. Тщательно исследуйте крыши домов, чтобы найти там важные для вас предметы.

Механика игры

Реалистичная графика позволит увидеть вам действия вашей главной героини с различных ракурсов. В процессе игры вы будете иметь возможность проходить обучающие режимы, чтобы постоянно прокачивать навыки своей героини. В игре Mirrors Edge 2, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте, вы будете изучать способности вашей героини. Есть система диалогов, общаться вы будете с новыми героями. Но главное – это доставить вовремя посылку и доказать свою невиновность. А вот за вами будут охотиться самые опасные правительственные ищейки. Но с вашим опытом вы сможете ускользнуть от любого врага.

Эпилог

Ваша главная героиня сможет доказать, что она достойна доставлять посылки. Вот только теперь правительственные чиновники будут контролировать каждый ваш шаг. Но все равно вы как игрок сможете всех их перехитрить. Отважная девушка покажет себя только с лучшей стороны. А еще и приемы рукопашного боя – это она тоже может!

Особенности Mirrors Edge 2 Механики

  • Тайники. На крышах высоток вы должны обязательно исследовать каждый уголок, чтобы отыскать там как можно больше контейнеров. Там спрятано необычное оружие, которым вы сможете воспользоваться по ходу игры.
  • Убежища. На крыше небоскреба трудно будет отыскать убежище или укрытие. Но вы должны постараться, ведь враг может атаковать вас внезапно на обширной открытой территории.
  • Паркур. Вы будете иметь возможность идеально доработать свои навыки. Собирайте предметы, копите очки, и тогда ваша героиня станет просто неуязвимой для противника.
  • Анимационные эффекты. В этой версии анимация просто поражает. Идеально яркие игровые локации и много новых игровых миссий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mirrors Edge 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Mirrors Edge 2 Механики

Mirrors Edge 2 МеханикиMirrors Edge 2 МеханикиMirrors Edge 2 МеханикиMirrors Edge 2 МеханикиMirrors Edge 2 МеханикиMirrors Edge 2 Механики

Видео к игре Mirrors Edge 2 Механики



Системные требования Mirrors Edge 2 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) / AMD Radeon R9 270x (2GB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 23 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.3.47248.

Вшиты все дополнения DLC:
Комплект "Схватка",
Комплект "Скорость".

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  425
Пиры: Личи  38
Размер: 17.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: