» » Крестный отец 2

Крестный отец 2 скачать торрент

Крестный отец 2
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Redwood Shores
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 16

Игровой проект под названием «Крестный отец 2» является продолжением культовой криминальной саги, которая разработана на базе одноименной кинокартины за авторством американского режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Так что же подготовили для вас разработчики в этой части? На этот раз вам необходимо построить свою собственную криминальную империю, где вы сами вправе решать, что входит в компетенцию и сферу влияния вашей семьи. Но, к сожалению, начинать вам придется с малого. Здесь вам предстоит взять под свой контроль небольшую группу бандитов (различных специальностей) и начать постепенный захват власти в большинстве районов города (и за его пределами). Вам необходимо устранить всех конкурентов на своем пути, захватить чужие бизнесы, обзавестись персональной недвижимостью и важными объектами инфраструктуры, также вы можете устраивать диверсии, собирать прибыль с местных бизнесменов и заставить Америку работать на вас. Помните о том, что путь в кресло Дона будет очень долгим и сложным, но если вас не пугают такие сложности, то мы рекомендуем вам Крестный отец 2 скачать торрент на нашем игровом портале. Одно неправильное действие, и ваше тело может оказаться на дне океана! Будьте осторожны!

Игровой процесс

Самая главная задумка игрового проекта заключается в бесконечных рейдерских захватах экспроприациях, приватизациях и других выбиваниях оброка и собственности у конкурентов мафиози и многих других предпринимателей города. Так для чего вам необходимо сколотить команду из приспешников, у которых, к слову, имеются свои специальности? Например, взломщик сейфа, без которого, конечно же, не может не обойтись ни одно ограбление, вышибала способный вытрясти деньги даже у самых жадных владельцев имущества, поджигатель и подрывник, которые способны делать альтернативные ходы при штурме виллы какого-нибудь мафиози.
Стоит отметить, что в вашем распоряжении будет всего три локации – Гавана, которая находится на Острове Свободы и Нью-Йорк, Филадельфия соответственно в США, где вам необходимо развернуть свой скромный и немножко незаконный бизнес. Желаем вам удачи!

Нововведения

Нововведений в игре довольно много, с ними подробнее вы можете ознакомиться в самом игровом проекте, для этого мы вам рекомендуем скачать игру Крестный отец 2 через торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Крестный отец 2 на этот раз обещает раскрыть перед нами сразу шесть игровых классов. В числе которых: силач, эксперт по взрывам, поджигатель, медик, взломщик и инженер. Каждый из этих героев будет иметь свою предысторию, и одну из двенадцати уникальных черт, к примеру, любовь к алкоголю, очень часто приводит к неприятным потасовкам в местных барах.

Что касается стратегической составляющей игры, то она раскрывается в режиме «Don's View», свободном для доступа в любое время. Именно здесь сосредоточены все ниточки управления всеми ресурсами, календарь деловых встреч и планы предстоящих грабежей. Совсем иной характер носит режим «Sting cards», который нацелен на выполнение саботажных миссий, в виде подбрасывания конкурентам разоблачающих улик.

Не хочется оставить без внимания и систему случайных бонусов – это еще одна уникальная особенность второго «Крестного отца». Успешное решение поставленных заданий влечет за собой не только подъем репутации, но и различные приятные сюрпризы. Например, бронежилет или пуленепробиваемый автомобиль – согласитесь, толковый подарок для авторитетного дона.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Крестный отец 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Крестный отец 2

Крестный отец 2Крестный отец 2Крестный отец 2Крестный отец 2Крестный отец 2Крестный отец 2

Видео к игре Крестный отец 2



Системные требования Крестный отец 2

  • Операционная система: Windows XP (SP2) or Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz or AMD 64 3000+ processor
  • Оперативная память: 1 GB (2 GB for Vista)
  • Видеокарта: 256 MB video card with Shader 3.0 (Nvidia GeForce 7800 GT or ATI Radeon X1600 Pro)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  464
Пиры: Личи  23
Размер: 1.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Нагибатор 2006 25 января 2018 17:35
Заработано: Гость
НОСТАЛЬГИЯ!!!!!!!!!!! помню играл в детстве скачаю снова! :)))
Цитировать