» » Смерть Шпионам

Смерть Шпионам скачать торрент

Смерть Шпионам


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 11

Хотите стать лидером разведывательной диверсионной группе и участвовать в шпионских вылазках на территории Германии? Этот шпионский шутер перебросит игрока в далекие сороковые годы времен Великой отечественной войны, где вы сможете присоединиться к группе диверсантов, которые будут выполнять разнообразные миссии по приказу Советского правительства. В игре Смерть Шпионам, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете участвовать в контрразведках, изучать вражеские территории, захватывать самых опасных фашистских генералов. И конечно за это будете получать дополнительные игровые бонусы, чтобы разблокировать новые дополнительные миссии. Вы совершите вылазки на самые опасные вражеские объекты, которые тщательно охраняются фашистами. Вы сможете убивать, захватывать в плен, вести разведывательные трудные операции. И это все доступно в данном проекте.

Фабула

Правительство Советского Союза сформировало необычную группу диверсантов, лидером которой сможет стать ваш главный персонаж этой увлекательной шпионской игры. После того, как группа сформируется, вам будут выдавать все новые и новые приказы. Сначала вы должны будете найти и уничтожить высокопоставленных вражеских генералов и их стратегические штабы. В ваших руках будет необычное оружие, а действовать в игре придется аккуратно. Разведывайте самые важные объекты, незаметно подкрадывайтесь к врагу. Вашу группу нужно постоянно контролировать. Каждому члену вашей команды вы будете поручать ответственные задания. Арсенал оружия вы сами сможете постоянно пополнять. Для этой цели нужно внимательно, незаметно для врага, осматривать локации. Враг также не дремлет и в любой момент сможет раскусить замыслы вашей диверсионной группы. Вы сможете даже на военном транспорте исследовать вражеские территории. Действуйте бесшумно, убивайте, а можно просто захватить в плен важных немецких персон и устроить им допрос.

Механика игры

В процессе игры вы можете использовать метательные ножи, вы сможете вскрывать сейфы, проникнув в штаб противника. Ослепляйте врагов при помощи ослепительных приборов, которые также доступны в данной игровой версии. Скачать игру Смерть Шпионам через торрент вы можете легко и просто, посетив наш игровой сервер. Можно даже фотографировать вражеские объекты, использовать бомбы, чтобы подорвать вражеский штаб. Так что много действий вам предстоит выполнить, чтобы успешно пройти все диверсионные игровые миссии. Приемы рукопашного боя вы сможете освоить в игре.

Эпилог

Подводя итог, можно сказать, что это интересная игра, где вы должны научиться действовать скрытно. Тогда вы сможете уничтожить самых опасных врагов, добыть ценную информацию и уничтожить вражеские объекты. Удачи вам, советский шпион и диверсант. Партия не останется в долгу у нас.

Особенности Смерть Шпионам

  • Скрытно и незаметно действуем. В игре вы сможете незаметно подобраться к противнику и просто задушить его, а можно просто метнуть нож в охранника и пробраться на важный объект.
  • Транспортные средства. Военные машины, мотоциклы – таким транспортом вы сможете воспользоваться, чтобы изучать вражеские локации и территории.
  • Заминируем объект. При помощи мин вы незаметно сможете заминировать штаб противника. Но помните, что все нужно делать не спеша и незаметно для врага. Правильно расставляйте мины на территории врага.
  • Диверсии. С вашей группой диверсантов вы сможете провернуть уникальные операции и добыть своему штабу секретную информацию. Так что вступите в отряд шпионов. Диверсионных миссий будет много в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Смерть Шпионам через торрент бесплатно.

Скриншоты Смерть Шпионам

Смерть ШпионамСмерть ШпионамСмерть ШпионамСмерть ШпионамСмерть ШпионамСмерть Шпионам

Видео к игре Смерть Шпионам



Системные требования Смерть Шпионам

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.7 ГГц или AMD Athlon 1.8 ГГц (рекомендуется Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon 2.4 ГГц+ или выше
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 5200/ATI Radeon 9500 с ОЗУ 128 МБ или выше(рекомендуется NVIDIA GeForce 6800/ATI Radeon X800 с ОЗУ 256 МБ или выше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 3,12 ГБ
  • Для запуска игры на современных ОС требуется режим совместимости с более старыми.

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

В состав раздачи входят игры:
Смерть Шпионам,
Смерть шпионам: Момент истины.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  331
Пиры: Личи  24
Размер: 2.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: