» » Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider скачать торрент

Shadow of the Tomb Raider
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 15

Новые путешествия известной искательницы приключений ждут вас в этой новой версии игры от третьего лица с элементами экшена. На этот раз разработчики решили создать новую сюжетную линию. Ваша главная героиня – это молодая, но отважная девушка, которая отправится на новые земли, будет исследовать разнообразные острова, заниматься крафтингом. Но главное – это найти несметные сокровища, за которыми охотятся еще и толпы бандитов. Иногда вашу героиню будут преследовать страхи, вы увидите мрачные земли, новых врагов. Так что теперь расхитительница гробниц должна не только искать сокровища и артефакты, но еще и суметь выжить в непростых и суровых условиях. Появятся новые виды оружия в игре, а также новые и сложны головоломки, которые вам предстоит решить в игре Shadow of the Tomb Raider, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале.

Сюжетная линия

Вы увидите теперь новую и необычную сторону путешествий вашей главной героини. Она отправится на новые неизведанные земли, где по преданиям спрятаны несметные богатства. Вот только и преступные группировки отправились на острова, чтобы там добыть для себя лакомые кусочки. Вооружившись луком со стрелами, ваша героиня отправляется в свое очередное путешествие, которое сулит быть опасным, но довольно увлекательным. Вы должны время от времени следить за душевным состоянием вашей героини. Постарайтесь подавить ее страхи, чтобы успешно завершить игровые миссии. Вашего персонажа будет постоянно преследовать еще и чувство холода и голода. Поэтому ищите подручные средства, стройте для себя убежища, чтобы пережить суровые погодные условия на отдельных островах и атоллах. Также занимайтесь охотой на диких животных, чтобы утолить чувство голода. Огромное количество пазлов вам предстоит ершить, чтобы успешно завершить игровой уровень и найти сокровища. Изучайте поведение вашей героини и ее непростой характер. Множество подземных лабиринтов ждет вас в этой очередной версии популярной игры.

Механика игры

В процессе игры вы сможете просто исследовать новые земли, находя там много полезных предметов. Это дополнительные миссии, которые вы можете пройти, зарабатывая на успешном прохождении игровые очки. И следите постоянно за оружием и снаряжением вашей героини. Не только лук и стрелы, а еще и огнестрельное оружие может получить ваш основной персонаж. Скачать Shadow of the Tomb Rider через торрент возможно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Чтобы найти выход из лабиринта, вам потребуется смекалка и логика. Так что внимательно изучайте окрестности, ищите потайные ходы, чтобы выбраться из подземелья.

И еще пару слов

Вы увидите немного мрачноватую графику. Это сделано для того, чтобы показать мрачную историю вашей героини. Так что наслаждайтесь великолепными ландшафтами островов, а также остерегайтесь бандитов, которые сделают все возможное, чтобы первыми отыскать сокровища!

Особенности Shadow of the Tomb Raider

  • Система крафтинга. В данной игровой версии значительно улучшились возможности для занятия крафтингом. Найденные подручные средства можно использовать, чтобы соорудить, например, себе укрытие от врагов.
  • Осмотрите заброшенные хижины. В таких домах вы сможете отыскать нужные вам материалы, а можно просто отобрать оружие у врагов.
  • Охота. Убив дикое животное при помощи лука, вы сможете не только добыть пищу, но еще и шкуру убитой твари, чтобы обогреть вашу героиню в непростых условиях.
  • Опыт персонажа. Опыт ваша героиня будет получать постепенно, выполняя ряд миссий. Можно прокачать как активные, так еще и пассивные навыки и умения персонажа. Опыт, как говорится, приходит со временем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadow of the Tomb Raider через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb RaiderShadow of the Tomb Raider

Видео к игре Shadow of the Tomb Raider



Системные требования Shadow of the Tomb Raider

Пока не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: