» » Metro Exodus Механики

Metro Exodus Механики скачать торрент

Metro Exodus Механики


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 76

В прошлой версии популярного шутера и экшена о ядерной катастрофе на территории России, небольшой группе людей удалось выжить в московской подземке. Группу людей тогда возглавлял отважный герой по имени Артем, который вместе со своими напарниками успешно выходил на поверхность, сражался с мутантами и зараженными чудовищами, и затем добывал ресурсы, чтобы обеспечить жизнь и существование людей под землей. Что же произошло на этот раз? Почему в данной новой версии динамичного шутера вам придется вновь покидать подземные трущобы? Именно это вам предстоит выяснить, ведь есть участок земли, который еще не успел подвергнуться радиации, и именно туда должен отправиться ваш главный герой вместе со своей командой. В игре Metro Exodus, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно и без проблем с нашего постоянного игрового сайта, вы столкнетесь с новыми мутантами, которые действуют теперь еще более агрессивно.

Сюжетная линия

Люди под землей начали строить новые цивилизации, ресурсов было много, но вот теперь людей тало намного больше, и теперь им всем тесно в московском метро. Артем узнал, что где-то в восточной части Москвы есть незараженный участок, и именно туда он отправляется вместе со своей новой группой сподвижников. Выбравшись на поверхность, вы видите, что мутанты подверглись новым модификациям, в результате постоянных выбросов. Теперь они действуют также группами. В одиночку зомби и чудовища теперь не атакуют. И снова вашему герою придется надеть защитную маску, найти любые подручные средства и превратить их в оружие против врагов. Нужно во что бы то ни тало скорее перебраться на восточную часть, чтобы там найти новые убежища, и переправить туда людей. Так что новая миссия начинается, вот только в одиночку ваш смелый герой не будет действовать. Здесь нужна новая слаженная команда, чтобы сражаться с мутантами и успешно достичь Востока.

Механика игры

Ваш герой опытен, он довольно хорошо разбирается в оружии, и из любых подручных средств сможет смастерить какое-либо смертоносное оружие для врага. На открытых локациях вы должны искать как можно больше ресурсов. Люди ждут вашего возвращения с хорошими новостями. Управлять вы будете и вашим главным героем, а также можно попробовать переключиться на какого-нибудь члена вашего отряда. В игре Metro Exodus, скачать торрент Механики русская озвучка которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы столкнетесь с новыми чудовищами, которые не подпустят вас близко к незараженному участку.

Совет по игре

Напоследок следует учесть, что вы будете исследовать зараженные территории в разное время суток. Ночью будет безопаснее, ведь агрессия ваших врагов минимизирована. Так что ищите для себя еще и приборы ночного видения. И не забывайте о защитных костюмах и масках, которые сами будете модернизировать.

Особенности Metro Exodus Механики

  • Быстро развивающийся вирус. Смертоносный вирус вот-вот достигнет восточной части Москвы. Вам нужно поторопиться, чтобы спасти людей. Малейшая промашка, и игру придется начинать с нового уровня.
  • Оружие. Копаясь в хламе, вы сможете найти хорошие предметы, чтобы соорудить новое оружие для борьбы с мутантами. Очень крутой арбалет вы сможете получить в свое распоряжение.
  • Агрессия мутантов. Мутанты стали больше в размерах, их уровень агрессии просто зашкаливает, да еще они нападают толпами.
  • Ресурсы. Вы постоянно должны заботиться о количестве найденных ресурсов. Постоянно пополняйте баллоны с кислородом, опускайтесь под землю, если угроза станет максимальной. Действуйте осмотрительно, но и не забывайте о ваших жителях подземки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metro Exodus Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Metro Exodus Механики

Metro Exodus МеханикиMetro Exodus МеханикиMetro Exodus МеханикиMetro Exodus МеханикиMetro Exodus МеханикиMetro Exodus Механики

Видео к игре Metro Exodus Механики



Системные требования Metro Exodus Механики

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sasha 29 июля 2018 16:46
Заработано: Гость
Цитата: Даниил
Жду нидождусь игру как выйдет скачаю

она выйдет 22.02.19
Цитировать         
Репутация:
0
stipan 5 июля 2018 10:54
Заработано: Гость
Цитата: Даниил
Жду нидождусь игру как выйдет скачаю

ты даун я уже скочал и еграю вапще прекольная игра
Цитировать         
Репутация:
0
Даниил 24 марта 2018 16:59
Заработано: Гость
Жду нидождусь игру как выйдет скачаю
Цитировать