» » ГТА Вайс Сити Оригинал

ГТА Вайс Сити Оригинал скачать торрент

ГТА Вайс Сити Оригинал


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 15

На этот раз ГТА Вайс Сити Оригинал предлагает вам огромный мегаполис, где главный персонаж будет разъезжать на крутых тачках и решать дела семьи Форели. Здесь Томми был отправлен в тюрьму, так как его начальник стал очень сильно бояться его из-за неординарных способностей и умения решать совершенно любые проблемы. Однако сам герой пока еще об этом не знает, и через 15 лет пребывания за решеткой он выходит на волю. И сразу после этого он получает задание от Форели, который говорит ему, чтобы тот отправился на встречу с наркодиллерами и продал партию белого порошка. Главный персонаж отправляется на место назначения, однако во время обмена происходит ограбление, ведь другой владелец наркоимперии принял решение просто навсего отжать героин у своих противников.

Игровой процесс

Перейдем непосредственно к игровому процессу, но перед этим мы вам рекомендуем вам скачать ГТА Вайс Сити Оригинал через торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Представленный проект является самой любимой игрушкой мирового класса. И, как вы знаете, в игре имеются безграничные возможности, огромное количество красивых мест, где царит нищета и слава. Именно эту часть ждали долго геймеры и теперь, наконец-то, у них есть возможность окунуться в этот невероятный мир.

В игре вам необходимо работать на мафию в Майами от простого гражданина вам придется подняться по карьерной лестнице и стать тем, кем вы являетесь, элитой этого грязного, страшного мира, который наполнен насилием и алчностью. Томми Верчетти прилетел в огромный мегаполис за своей очередной сделкой, и даже не подозревал, что это подстава. Потеряв все имеющиеся деньги, главный герой пытается вернуть все свое обратно, что когда-то заработал своим непосильным трудом. Однако на него ополчился весь Vice City банды головорезов и многочисленные продажные политики, поэтому возьмите всю свою волю в кулак и заберите свое приданное. Постарайтесь прибрать весь Вайс Сити к своим рукам.

Оружие

В ГТА Вайс Сити Оригинал постепенно, по ходу игры, геймеру становится доступно огромное количество холодного, огнестрельного и метательного оружия. Огнестрельное и метательное оружие вы можете купить в оружейных магазинах «Ammu-Nation», тяжёлое вооружение — у Фила Кэссиди, ну, а холодное оружие доступно в магазинах инструментов. Ну, а отдельные типы оружия вы можете найти непосредственно в городе.

Стоит также отметить, что в местах сохранения по мере нахождения секретных статуэток появляется оружие определенных типов – геймер может очень быстро пополнить боезапас после загрузки игры. В правом верхнем углу экрана имеется изображение оружия, которое находится в данный момент в руках у геймера. Под этим изображением находятся цифры, которые показывают количество имеющихся патронов, оставшихся в запасе и в магазине. Сам прицел в центре экрана указывает вероятный разброс пуль. С полным арсеналом оружия вы можете ознакомиться после того, как решитесь ГТА Вайс Сити Оригинал скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Транспортные средства

В игровом проекте предоставлено всего 101 вид транспортных средств, в числе которых 6 мотоциклов, 10 плавсредств и 7 видов вертолётов и самолётов, доступных для управления. Многие из них представляют собой самые обычные автомобили, но также имеются и специальные машины, которые принадлежат членам определенных банд, а также служебные – это автомобили скорой помощи, полицейские автомобили, пожарные машины, танк. Стоит также отметить и улучшенную физику транспортных средств, теперь они имеют систему повреждений, и все это сказывается на технических характеристиках.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Вайс Сити Оригинал через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА Вайс Сити Оригинал

ГТА Вайс Сити ОригиналГТА Вайс Сити ОригиналГТА Вайс Сити ОригиналГТА Вайс Сити ОригиналГТА Вайс Сити ОригиналГТА Вайс Сити Оригинал

Видео к игре ГТА Вайс Сити Оригинал



Системные требования ГТА Вайс Сити Оригинал

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/VISTA/7/8/8.1/10
  • Центральный процессор: 800 МГц Intel Pentium или AMD Athlon
  • Объём RAM: 512 Мб
  • Объём свободного места на жёстком диске: 1.5 ГБ
  • Видеокарта: 64 Мб видеокарта с поддержкой DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

ГТА Вайс Сити Оригинал

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтируем образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
2. Устанавливаем.
3. Играем.
Сиды: Сиды  372
Пиры: Личи  23
Размер: 1.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: