Hollow Knight скачать торрент

Hollow Knight


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 14

Давайте рассмотрим достаточно простую на первый взгляд игру, в которой есть много разных и интересных эпизодов, а если быть более конкретным, то сегодня будем говорить о Hollow Knight. Сначала как это полагается, поговорим о разработчиках этой двухмерной игры. А разработали и воплотили в жизнь Hollow Knight австралийская компания, которая является достаточно маленькой (она состоит всего лишь из трех человек) и называется Team Cherry. И так начнем говорить уже о самой игре и о ее сюжете, чтобы вы могли узнать на что следует ожидать после того как вы захотите Hollow Knight скачать торрент. Давайте поговорим о сюжетную линию игры и попробуем разобраться и узнать что в ней интересного и положительного или наоборот.

Игровой процесс

Весь игровой процесс будет происходить в катакомбах одного из увядающих городов под названием Дертомоут. На вашего героя будет везде и всегда караулить опасность, поскольку этот город довольно старый и в нем находится очень большое количество опасных ловушек, смертельно опасных противников и тайны старого города. Главным героем в этой игре будет выступать рыцарь, на которого будет возложена довольно простое на первый взгляд задачи. Ему нужно будет осмотреть катакомбы старого города, узнать все его тайны и опасные места и при этом всем ему придется бороться со своими пороками. Как и во многих подобных играх, ваш главный герой с самого начала выглядит не довольно сильным, чтобы он смог справиться с поставленными задачами. Но в течение игрового процесса вы всегда можете улучшать навыки своего героя, в том числе по физические так и умственные. После каждого пройденного задачи вы сможете получить определенный артифакт, в котором и будут размещены новые навыки и умения. Если у вас возникнет желание узнать все тайны старого города и с каждым последующим задачей совершенствовать своего героя тогда вам нужно будет скачать Hollow Knight торрент. Кроме интересного и непредсказуемого сюжета вы также сможете ощутить на себе все преимущества и недостатки 2D анимации изготовленные вручную, а также увидите красивый арт.

Новшества в игре

В игре присутствуют и моменты, связанные с жанром Roguelike. В основном весь арт это сплошные вариации связаны с насекомыми, если кому-то это и кажется довольно красивым и захватывающим тогда вам просто необходимо будет скачать Hollow Knight через торрент. Конечно, многие могут сказать, что игра получилась простой и похожей по сюжету на все другие игры подобного жанра, но в каждой игре есть определенные особенности и отличительные от других моменты которые и делают игры уникальными по сравнению с другими. Давайте отметим несколько особенностей Hollow Knight.

Особенности Hollow Knight

  • Последовательность развития главного героя. Все продумано достаточно четко до самых мелочей, герой развивается от уровня к уровню что делает игру интересной и заставляет геймера продвигаться по игре для того чтобы улучшить своего персонажа.
  • Интересная и необычная сюжетная линия игры. Во время прохождения игры вам нужно кроме основных ваших задач выполнить еще несколько так сказать дополнительных для успешного завершения определенного уровня игры.
  • Разноплановость прохождения игры. Во время прохождения игры вы будете встречать н своем пути довольно необычных для вас персонажей, с которыми вам придется вести переговоры, и именно во время них вы сможете получить нотку положительного юмора.
  • Дополнительные уровни. Для достаточно упорных геймеров разработчики создали несколько дополнительных задач, которые вы не сможете увидеть во время прохождения игры эти задачи называются «миссии» и для их прохождения вам придется немного попотеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hollow Knight через торрент бесплатно.

Скриншоты Hollow Knight

Hollow KnightHollow KnightHollow KnightHollow KnightHollow KnightHollow Knight

Видео к игре Hollow Knight



Системные требования Hollow Knight

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX (1GB)
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 9 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: 1.3.1.5.

Присутствует DLC :
Hollow Knight: Hidden Dreams,
Hollow Knight: The Grimm Troupe,
Hollow Knight: Lifeblood.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  28
Размер: 0.742 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: