Source скачать торрент

Source
  • Разработчик: Fenix Fire
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Квесты / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 5
Онлайн-шутеры появляются довольно часто, и сейчас действительно есть из чего выбрать. Но есть и классика жанра, от которой, собственно, все и пошло и она тоже ничем не уступает конкурентам. Это игра Source, скачать торрент которой без особых усилий можно на нашем портале. Компания «Valve» продолжает усовершенствовать самый популярный в мире экшн, и опять подготовила ряд обновлений. Первым делом всеми отмечается графика, ведь в этот раз она перешла на совершенно новый уровень и радует игроков реализмом и отличными эффектами. Как и прежде, геймеры сражаются либо на стороне террористов, либо на стороне спецназа, но теперь все намного серьезней как в плане перестрелок, так и в плане выполнения заданий, поскольку уровень сложности значительно приподнят, но это – плюс. Если смотреть на игру не углубляясь в подробности – все осталось прежним: террористы и антитеррористические подразделения, которые ведут непрестанную борьбу между собой. Первые берут заложников и устанавливают взрывчатки, вторые – освобождают пленных и занимаются разминированием. Но в вопросах физики, графики и прочих технических моментах данный продукт значительно вырос. Игроки имеют возможность игру Source скачать через торрент при помощи нашего сайта, и оценить все новинки и дополнения, которые внесли разработчики. Вопросы графики, детализации и текстур в этот раз выполнены на порядок выше и лучше, по сравнению с предыдущими версиями. Физика максимально реалистична, плюс, звуковые эффекты тоже помогают создать живую обстановку. В плане коллективной игры были переработаны на новый лад практически все хитбоксы, исправлены все прежние ошибки и улучшен сетевой режим. Максимальное количество игроманов на одной карте увеличено до 64, что тоже являет собой хороший знак. Разработчики убрали защитные щиты, но добавили новые виды оружия с оптическим прицелом. Оценить новую версию легендарного шутера можно прямо сейчас, для этого надо лишь скачать Source через торрент и наслаждаться сражениями с реальными противниками. Еще один важный элемент – это патроны в свободном доступе. Девелоперы отменили покупку патронов, а это значит, что геймеры теперь могут стрелять, сколько им влезет, и не беспокоиться про пустой магазин. В обновленной версии игра действительно являет собой истинный шутер, но поскольку это онлайн-сражения – важно быть командным игроком.

Особенности Source

• Большое количество карт. Такого изобилия мест для сражений не было ни в одной предыдущей части. Особенно интересно это будет для террористов, поскольку на некоторых картах они будут вооружены только ножами, а оружие будут добывать в боях. Но в то же время такие битвы будут и значительно сложнее, поскольку у противников будет полный арсенал.
• Больше слотов для оружия. Теперь виртуальные бойцы могут носить с собой больше видов оружия, для этого им предоставляется пять слотов. В эти отделения помещается основное оружие, пистолеты, ножи, гранаты и бомбы. Что касается взрывчаток, они доступны только для террористов.
• Система достижений. В эту уже хорошо всем известную систему добавлены новые достижения, которые, в свою очередь, по ходу игры являются дополнительными заданиями. Они делятся на шесть типов, среди которых: спасательные достижения, бомбовые, оружейные, убийственные и особые. К последнему пункту относятся достижения по победам и рисункам.
• Обновленные текстуры. Они даже не обновленные, а созданные с нуля. Вдобавок к этому разработчики приложили трехмерные модели. Новый графический движок создает зеркальные отражения и другие интересные эффекты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Source через торрент бесплатно.

Скриншоты Source

SourceSourceSourceSourceSourceSource

Видео к игре Source



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: