Death's Gambit скачать торрент

Death's Gambit
  • Разработчик: White Rabbit
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 7
Сегодня будем рассматривать, так сказать два в одном. Это, конечно же, игра и также поговорим немного о самих разработчиков. И так будем рассматривать двухмерную ролевую игру под названием Death's Gambit. О самом игровом сюжете и главных героев поговорим чуть позже, намного интереснее темой для обсуждения являются сами разработчики игры. Почему так спросите вы? Все потому что данная игра является дебютной для студии под названием White Rabbit. Так как это дебют этой студии, то поговорить будет о чем. И так начнем говорить о игровой процесс для того чтобы вы могли хотя бы немного узнать что вам следует ожидать после того как вы захотите Death's Gambit скачать торрент. Давайте понемногу начнем разбираться с самой игрой, и так игра выполнена в жанре экшен, поэтому спецэффектов и много интересных эпизодов следует ожидать на каждом шагу. После того как вы поставите скачать Death's Gambit торрент, вам следует быть готовым к тому всю игру вы будете выступать в роли посланника смерти. Он превратился из простого человека в этот образ для того чтобы отправиться на исследование средневекового мира, который будет наполнен полностью различными чудовищами, ужасными животными и различными рыцарями. Поэтому вам нужно быть готовым к тому, что вы столкнетесь с различными чудовищами, поэтому игра обещает быть достаточно увлекательной и "веселой". Поэтому вас и вашего героя ждет незабываемое путешествие в мир опасности и приключений, и главным вашей задачей будет исследование средневекового мира. Поэтому если у вас возникнет желание почувствовать атмосферу приключений и временно отправиться в средневековье тогда вам нужно лишь скачать Death's Gambit через торрент. А теперь перейдем поближе к самой игре. Хотелось бы начать с того, что игровой процесс не будет слишком сильно отличаться от других подобных игр, поэтому чего экстра неординарного и нового вам ожидать не следует. Все будет происходить в стандартном духе таких игр, вы в произвольном для себя порядке начинаете исследовать любые доступные вам локации, находить на них различных по размерам врагов и начинаете с ними воевать. И так будет происходить на протяжении почти всей игры, поэтому приготовьтесь к тому, что игра будет достаточно однообразна и если вы хотите пройти все локации и выполнить основную задачу игры то вам просто таки необходимо запастись большим количеством терпения. По словам разработчиков, сама игра будет достаточно легкой, что даст возможность попробовать свои силы абсолютно каждому, источником для вдохновения и создания этой игры разработчики выбрали для себя серию Dark Souls. Хотя игра новая и разработчики только начинают свой путь в этом нелегком деле, давайте мы все же попробуем найти и отметить хотя бы несколько особенностей этой игры.

Особенности Death's Gambit

• Простота игры. Разработчики изначально решили понравиться абсолютно каждому геймеру, и в качестве этого решили сделать игру достаточно простой без лишних задач и логических задач, все это даст возможность привлечь к себе большое количество начинающих геймеров.
• Жуть. Стоит отметить, что в игре вы будете в роли посланника смерти, является довольно странным, но в то же время делает ее достаточно интересной и предоставляет вам возможность проверить свои силы перед определенными ужасающими событиями.
• Возможность изучения истории. Так как основными локациями во время прохождения игры является средневековья то вам представлено большое количество различных исторических фактов и интересных эпизодов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death's Gambit через торрент бесплатно.

Скриншоты Death's Gambit

Death's GambitDeath's GambitDeath's GambitDeath's GambitDeath's GambitDeath's Gambit

Видео к игре Death's Gambit



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: