» » Seasons After Fall

Seasons After Fall скачать торрент

Seasons After Fall
  • Издатель: Swing Swing Submarine
  • Разработчик: Swing Swing Submarine
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита MEX


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 10

Необычная и сказочная компьютерная игра, воплощенная в жанре аркадного платформера с неповторимой прорисовкой окружения и сказочным сеттингом. Стоит заметить, что над реализацией всех особенностей этой игрушки потрудились на славу разработчики из французской студии Swing Swing Submarine. Поэтому, если вы хотите опробовать поистине красочный платформер, нарисованный в пастельных тонах акварелью, тогда рекомендуем игру Seasons After Fall, скачать торрент, что можно сделать в два счета с этой же странички. А теперь давайте поближе посмотрим на особенности этой игрушки, выделим её фундаментальные качества и достоинства.

Графика

Во-первых, визуализация. Как мы уже выше обмолвились – текстуры, локации, персонажи все нарисовано в пастельных тонах, как будто акварельными красками. Стоит заметить, что это отличное решение гейм-дизайнеров делает из игры настоящий шедевр искусства. Вас ждет множество локаций, которые нарисованы сразу в четырех временах года – весна, лето, осень, и зима, что сопровождается правдивыми погодными эффектами. Вместе с этим, игрушка имеет неплохую анимацию, детальную прорисовку персонажей, и проработку всех элементов игрового мира. Поэтому, если вы обожаете инди-игрушки, вам по душе красочный, сказочный мир в видео играх, тогда советуем скачать Seasons After Fall, через торрент что можно сделать без каких-либо трудностей с этой же страницы нашего сайта. Итак, давайте далее обговорим особенности механики.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Механика игры подобна той, что используется в платформерах. Вам предстоит перемещаться по игровому миру, миновать препятствия, решать простые головоломки, выполнять небольшие квесты. Стоит отметить, что наш персонаж – это «дикая лиса», которая имеет одну интересную способность. Мановением своего хвоста, лиса умеет менять сезоны года. Это полезное умение, которое пригодиться, чтобы миновать глубокие реки (зимой можно просто пробежать по льду), и прочие препятствия, которые изменяются под влиянием других погодных условий. Кроме того, на уровнях есть другие персонажи, от которых можно получать квесты. Поэтому, если вы хотите попробовать поиграть в эту игрушку, тогда настоятельно рекомендуем Seasons After Fall, скачать через торрент для чего не нужно даже регистрироваться, и уж тем более – платить за услуги нашего сайта.

Особенности Seasons After Fall

  • Сказочная картинка. Гейм-дизайнеры взяли за основу интересный стиль прорисовки, когда все окружение, персонажи, и предметы на локациях выглядят, как будто нарисованы акварелью. Стоит заметить, что в игре неплохая анимация, спецэффекты, и высокое качество прорисовки. А режим высокого разрешения сделает игру прекрасной на любом компьютере.
  • Увлекательный игровой процесс. Ваш главный герой – это дикая лиса. Её предстоит, как и в любых платформерах, миновать препятствия, спасаться от ловушек, скрываться от противников, и решать простые головоломки. Кроме того, на некоторых локациях стоят второстепенные персонажи, которые могут раздавать квесты.
  • Необычное умение лисы. Наша героиня умеет делать то, что недоступно её реальным сородичам. Один мах хвоста может изменить время года, которое в данный момент имеется на локации. Так осень может моментально превратиться в зиму, а холодная пора пройдет за доли секунды на весеннюю оттепель. Все это снабжается отличными спецэффектами, погодной системой.
  • Система достижений. Вы можете выполнять задания, проходить уровни с рекордным количеством времени, получать «ачивки», что можно публиковать в сеть с помощью внутреннего функционала игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Seasons After Fall через торрент бесплатно.

Скриншоты Seasons After Fall

Seasons After FallSeasons After FallSeasons After FallSeasons After FallSeasons After FallSeasons After FallSeasons After FallSeasons After Fall

Видео к игре Seasons After Fall



Системные требования Seasons After Fall

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 (2.2 ГГц)/AMD Athlon 64 X2 5600+ (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11, AMD Radeon HD 6750/NVIDIA GeForce GT 640
  • Свободного места на жестком диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры от 09.09.2017.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  331
Пиры: Личи  21
Размер: 1.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: