» » LEGO: The Lord of the Rings

LEGO: The Lord of the Rings скачать торрент

LEGO: The Lord of the Rings


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 19

Lego The Lord of The Rings – мультиплатформенная компьютерная игра 2012 года выпуска, разработанная компанией Traveler’s Tales и издаваемая компанией Warner Bros. Игра основана на популярной кинотрилогии Властелин Колец. LEGO: The Lord of the Rings скачать торрент можно прямо здесь.

Сюжет

Игра Lego The Lord of The Rings, полностью создана по мотивам кинотрилогии Питера Джексона «Властелин Колец», включающую в себя такие фильмы, как: «Властелин Колец: Братство Кольца», «Властелин Колец: Две Крепости», «Властелин Колец: Возвращение Короля». События игры, в точности повторяют события из вышеперечисленных фильмов, но выполнены они в довольно забавной манере, с помощью замечательных пластиковых человечков LEGO. По сюжету, Кольцо Всевластия обладает собственной волей и хочет вернуться обратно к своему хозяину Саурону. Но в этом ему помешает храбрый хоббит Фродо, в задачу которого входит отнести Кольцо Всевластия в Мордор и скинуть его в вулкан, в котором Кольцо Всевластия выковал сам Саурон. Но Фродо не одинок в своём опасном путешествии. Ему будет помогать Братство Кольца, в которое входят следопыт Арагорн, эльфийский принц Леголас, древний волшебник Гендальф, гном-воитель Гимли, представитель княжества людей Боромир, а так же его давние друзья – хоббиты Сэм. Мерри и Пиппин. LEGO: The Lord of the Rings скачать через торрент можно прямо здесь.

Геймплей

Функционал геймплея, позаимствован из других игр серии LEGO, но претерпел значительные изменения, дабы соответствовать вселенной Lord of the Rings. Новые возможности, включают в себя магические способности (Гендальф, Саруман Белый), выбивание вещей из треснувших блоков ( Гимли и другие гномы). Так же в игру добавлен инвентарь. Что остаётся интересным, у каждого персонажа – свой собственный инвентарь, который можно использовать для сбора и хранения новых предметов. Система покупки персонажей, так же была изменена и улучшена. В поиске новых персонажей, вам помогут специальные отметки на карте, обозначающие местоположение ещё не открытого персонажа. Чтобы купить его, вам придётся перейти в область с иконкой. Если же персонаж является вражеским, то чтобы открыть к нему доступ, вам придётся сначала победить его. В плане игрового мира, игра отходит от привычной «коридорности» предыдущих игр серии LEGO и даёт игроку на исследование открытый мир всего Средиземья, выполненный в уникально LEGO стиле. Ну а скачать LEGO: The Lord of the Rings через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности LEGO: The Lord of the Rings

  • Игра даёт вам шанс с головой погрузиться в «пластиковый» мир, полностью построенный по кинотрилогии Питера Джексона «Властелин Колец» и выполненного в уникальном стиле LEGO.
  • Игровой мир, является полностью открытым, что даёт возможность игроку побывать во всех известных местах замечательного мира Средиземья и самостоятельно его исследовать.
  • Сюжет в точности повторяет события кинотрилогии «Властелин Колец», но предстаёт перед игроком в исполнении пластиковых человечков из набора LEGO, что рассказывает всеми любимую и известную историю с новой стороны.
  • В игре присутствует множество различных персонажей, которых вы могли видеть в фильмах кинотрилогии. Уникальной особенностью всех игр LEGO является то, что все они доступны как игровые персонажи и игрок может ими управлять. Но не все они будут доступны изначально. Чтобы поиграть за любимого персонажа, его сначала придётся приобрести. Если же персонаж является врагом, то вместо покупки – его надо будет победить.
  • Замечательный саундтрек, почти полностю повторяющий музыку, которая присутствовала в фильмах, но с небольшими изменениями под стилистику LEGO.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO: The Lord of the Rings через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO: The Lord of the Rings

LEGO: The Lord of the RingsLEGO: The Lord of the RingsLEGO: The Lord of the RingsLEGO: The Lord of the RingsLEGO: The Lord of the RingsLEGO: The Lord of the Rings

Видео к игре LEGO: The Lord of the Rings



Системные требования LEGO: The Lord of the Rings

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  263
Пиры: Личи  10
Размер: 2.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: