» » Assassin's Creed Chronicles: China

Assassin's Creed Chronicles: China скачать торрент

Assassin's Creed Chronicles: China
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Climax Group и Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Платформеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ALI213


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 22

Необычная компьютерная игра, своеобразный спин-офф к консервативной серии об ассасиинах, и реализованное в несвойственном для этой игры жанре – экшен-платформер с трехмерным миром, и невероятным сеттингом. Стоит заметить, что вдохнуть жизнь в эту «заплесневелую» франшизу решились девелоперы из студии Climax Studios. Поэтому, если вы хотите оценить такую необычную игру про ассасинов, которая была реализована в жанре платформера, и узнать, что же новенького появилось в серии, тогда рекомендуем Assassin's Creed Chronicles: China, скачать торрент, что можно всего в два клика по ссылке, не выходя с нашего сайта. Итак, давайте определим, что же интересного появилось в игрушке, и каким образом удалось перенести настолько объемный мир в тип платформера?

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики создали потрясающий игровой мир, который воплощен в псевдотрехмерной графике. Несмотря на это, персонаж может отступать с воображаемой линии в сторону, и буквально, делать шаг в текстуры (к примеру, можно прятаться в толпе, находящейся сбоку во время некоторых миссий). Вместе с этим, девелоперы полностью сменили кинематографические кат-сцены на атмосферные, акварельные картины, в которых очень стильно показан сюжет. Вдобавок к этому, вы получите и полноценно новое окружение – на этот раз, вам предстоит побывать в Китае времен 16 столетия. Поэтому, если вы хотите опробовать такой необычный спин-офф к известной серии о «Братстве убийц», тогда рекомендуем скачать Assassin's Creed Chronicles: China, через торрент для чего можно и даже нужно воспользоваться ресурсами нашего сайта. Итак, давайте выясним, что же интересного появилось в геймплее.

Игровая механика

Во-вторых, игровая механика. Несмотря на то, что эта игра создана в совершенно другом жанре, вам не придется выполнять однообразные квесты, сражаться с кучкой противников и постоянно перепрыгивать препятствия. В игре реализован полноценный квест – подкрадывайтесь к врагам, осуществляйте приемы паркура, зрелищные боевые элементы, и даже места для «стога сена» нашлось, чуть ли ни фирменной черты игровой серии. Конечно, механика игры несколько проще, чем в традиционных играх серии, но и не настолько, чтобы совсем скатиться в примитив. Сценарий игры повествует о классическом противостоянии ассассинов и тамплиеров, что теперь отобразиться в 1526 году, в смутные времена для народа Китая. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой игрушки, тогда рекомендуем Assassin's Creed Chronicles: China, скачать через торрент для чего не нужно даже регистрироваться.

Особенности Assassin's Creed Chronicles: China

  • Потрясающая графика. Разработчики создали псевдотрехмерный мир. Несмотря на то, что это платформер, игрок в некоторых местах может, чуть ли не погружаться в текстуры, менять направление движения вбок. В игрушке отлично прорисованы локации, которые имеют собственную атмосферу, и не повторяются между собой. Вместе с этим, кинематографические кат-сцены в духе Assassin`s Creed, были полностью заменены на статические картины, нарисованные акварелью.
  • Отменный игровой процесс. Игрушка, будучи платформером, сохраняет традиционные элементы геймплея. Вам все также можно комбинировать скрытые атаки с проходом «в лоб». Кроме того, у нашей героини есть и неплохой арсенал – китайский клинок, гарпун (точно такой же, как и у Скорпиона из MK), и петарды, чтобы отвлекать противника.
  • Система достижений. По мере прохождения, игрок будет получать особые задания, которые будут вознаграждаться дополнительным опытом и золотом, а также помогут выполнить игру на все сто процентов.
  • Интересный сюжет. Как и раньше, разработчики тонко сумели лавировать между выдуманным и реальным в истории игры. Действие разворачивается в 16 веке. Братство Ассассинов в Китае было практически уничтожено, осталась лишь одна героиня, которой в одиночку предстоит противостоять Ордену Тамплиеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed Chronicles: China через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassin's Creed Chronicles: China

Assassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: China

Видео к игре Assassin's Creed Chronicles: China



Системные требования Assassin's Creed Chronicles: China

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  14
Размер: 2.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: