» » The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn

The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn скачать торрент

The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn
  • Разработчик: Ubisoft Montpellier
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Аркада / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FLT)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 6
Сегодня будем рассматривать игру, события которой будут происходить аналогично как в фильме под названием "Приключения Тинтина", разработчиками которого стали Стивен Спилберг и Питер Джексон, ну а сама игра называется The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn. Поэтому те, кто видели этот фильм , могут подумать, что в игре не будет ничего интересного и нового, но вы ошибаетесь. Поэтому если вы хотите проверить это так тогда вам нужно The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn скачать торрент. Ну, что стоит отметить тот факт, что все события будут почти аналогичными тем, которые происходили в фильме, но как уже упоминалось нечто новое и интересное все же будет, и мы вместе с вами попробуем это все найти и детально рассмотреть. А рассматривать мы будем как всегда игровой сюжет, геймплей и многое другое, что тоже является составными частями данной игры. Но прежде чем мы к этому приступим, хотелось бы отметить и тех людей, которые попытались создать игру на основе фильма, ну а это конечно, что разработчики и издатели. Давайте начнем с разработчиков, и поэтому ими стала студия под названием Ubisoft Montpellier Studios, ну а роль издателей взяла на себя уже совсем другая студия, которая называется Ubisoft Entertainment. Эти две студии достаточно известные, и создали уже не одну интересную игру, поэтому те, кто думают, что данная игра будет не интересной, тогда вы просто ошибаетесь, ну а, чтобы доказать это вам давайте начнем детальное рассмотрение игры. А начнем мы с сюжета и игровых событий, которые будут ожидать вас и вашего главного героя после установки данной игры. И поэтому игровые события будут выглядеть следующим образом: вся игра будет состоять из трех частей так же как и фильм, каждая из них будет иметь свою отдельную название, и отдельные задачи, которые вам нужно будет выполнить, для того чтобы перейти к следующей части. Эти задачи будут заключаться в следующем: в каждой из частей вы будете знакомиться с новыми героями, и вам нужно будет выполнять различные квесты, которые будут включать в себя довольно много различных логических задач. Поэтому если вы хотите проверить свое логическое мышление, тогда вам просто необходимо The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn скачать через торрент. Во время прохождения каждой из частей вы можете управлять любым персонажем, Тинтин и другими с которыми вы будете знакомиться в каждой из частей. Благодаря этому игра становится более масштабной и позволяет игроку почувствовать все преимущества и недостатки каждого из героев, и в дальнейшем уже быть точным при выборе главного персонажа для прохождения игры. Поэтому если вы хотите отправиться в замечательный мир приключений, и почувствовать все плюсы и минусы этого чрезвычайно загадочного мира тогда для этого вам достаточно лишь скачать The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn через торрент. Ну а теперь давайте перейдем к рассмотрению некоторых особенностей данной игры.

Особенности The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn

• Сюжетная линия. Данный элемент игры довольно интересный, разработчики смогли создать все так, чтобы в каждой из частей вы могли выполнять совершенно разные задачи, и при этом вам нужно будет задействовать свое логическое мышление. Вот для примера в одном из эпизодов Тинтина нужно будет управлять самолетом, достаточно сложно сделать, но достаточно интересно.

• Возможность выбора. Вам предоставляться право выбора, кем именно вы захотите проходить тот или иной эпизод. Но в каждом из эпизодов вы будете открывать все новых и новых героев, поэтому ваш список игроков будет постепенно расширяться, что даст вам возможность проверить все данные каждого их персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn через торрент бесплатно.

Скриншоты The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn

The Adventures of Tintin: Secret of the UnicornThe Adventures of Tintin: Secret of the UnicornThe Adventures of Tintin: Secret of the UnicornThe Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn

Видео к игре The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  10
Размер: 6.82 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: