» » Insanely Twisted Shadow Planet

Insanely Twisted Shadow Planet скачать торрент

Insanely Twisted Shadow Planet
  • Разработчик: Shadow Planet Productions
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (THETA)


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Вы знаете, что неспроста всех ученых и научных экспериментаторов называют безумцами в полном смысле этого слова. Вы как игрок сможете убедиться в этом, если сможете просто заглянуть на наш сайт. Идем далее, то есть, как видите интрига присутствует. Поэтому нужно сейчас же оценить игру Insanely Twisted Shadow Planet, скачать торрент которой можете просто сейчас и без всяких проблем с нашего игрового портала видеоигр. Какой-то умный сподвижник инопланетного разума захотел провести некий тайный эксперимент, но что-то пошло совсем не так, как он хотел, поэтому его инопланетное транспортное средство просто забросило в одну неизведанную галактическую систему, в которой есть много различных загадок и тайн, который ваш главный персонаж этой классной игры должен разгадать. Такого еще не было, чтобы летающий объект потерпел крушение на планете, а его капитана просто не знает как поступить в возникшей ситуации. Теперь нужно что делать? Какой совет можно получить от данной ситуации? Ответ один. Нужно просто обратить пристальное внимание на игру Insanely Twisted Shadow Planet, скачать через торрент которой можно просто сейчас и без всяких ограничений, если выявляетесь постоянным клиентом нашего обновленного портала. Теперь вы попали в другое измерение, ведь ваша тарелка, то есть инопланетное транспортное средство должно пройти немалый путь, чтобы освоиться на неизведанной до сели планете. На планете вы будете существовать как теневой призрак, постоянно находя для себя всевозможные космические ресурсы, которые помогут вам как вашему игроку избавиться от всех призрачных моментов в игре. Для полного осмысления данной ситуации, вам нужно просто сейчас скачать Insanely Twisted Shadow Planet через торрент, а это может сделать каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайта. Что теперь вас как игрока ждет в тени? Как можно покинуть планету, если вы являетесь представителем другой расы, хотя у вас есть все определенные тенденции как ученого, чтобы познать весь игровой мир? Определимся с особенностями игрового процесса. Подробнее хотите узнать – тогда идем далее. Что еще можно сказать об игровом процессе? Новые карты также доступны. Планета тьмы приготовила для вашего героя массу уникальных и неизведанных локаций, поэтому лучше всего узнать подробнее о предлагаемой игре – шансом нужно воспользоваться.

Особенности Insanely Twisted Shadow Planet

• Хотя игра и выполнена в двухмерном изображении, но это ей большой плюс, поскольку вы как игрок будете находить быстрее все ценные артефакты, проходя невероятно опасные миссии в игре.

• Новые монстры – здесь нужно сказать огромное спасибо дизайнерам игры, ведь они смогли по полной программе реализовать все задуманные варианты, которые касаются внешних параметров ваших потенциальных соперников по игре.

• Ваш космический корабль будет проработан лишь только в том случае, если вы как игрок позаботитесь о своем потенциальном экипаже.

• Инопланетные технологии также можно совершенствовать тогда, когда ваш космолет придет в полную исправность.

• Главный босс, которого необходимо нейтрализовать, скрывается на космических скрытых локациях, поэтому вы как игрок должны добыть самый действующий гаджет в игре - это прибор ночного видения, ведь все ваши враги действуют агрессивно лишь в ночное время суток.

• Планета тьмы приготовила для вашего инопланетного ученого массу уловок, так что будьте осмотрительны и бдительны, от вас зависит успешное прохождение этапов игры.

• Ну а об оружии речь не идет – просто скачайте игру, и вы сможете полностью увидеть как можно видоизменять ваше космическое и научное вооружение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Insanely Twisted Shadow Planet через торрент бесплатно.

Скриншоты Insanely Twisted Shadow Planet

Insanely Twisted Shadow PlanetInsanely Twisted Shadow PlanetInsanely Twisted Shadow PlanetInsanely Twisted Shadow PlanetInsanely Twisted Shadow PlanetInsanely Twisted Shadow Planet

Видео к игре Insanely Twisted Shadow Planet



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  230
Пиры: Личи  19
Размер: 1.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: