Poker Night 2 скачать торрент

Poker Night 2
  • Разработчик: Telltale Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита(Fairlight)


Общий балл: 6 . 1
Проголосовало людей: 7
Продолжение амбициозного, специфического игрового проекта, созданного в жанре симулятора игры в покер с продуманной, проработанной до мелочей атмосферой карточной игры, вместе с персонажами из всемирно известных игр. Стоит подметить, что такую задумку реализовали в «стенах» студии Telltale Studios. Поэтому, если вам хочется опробовать продолжение симулятора игры в покер, увидеть знакомые лица из различных культовых игр, тогда настоятельно рекомендуем Poker Night 2, скачать торрент, что можно сделать с этой странички нашего сайта. А теперь давайте обговорим главные плюсы и минусы этого продукта.

Во-первых, визуализация. Как и в первой части, разработчики стремились воссоздать не только «игру про покер», но и саму атмосферу. Ведь помимо «метания карт», складывания комбинаций, в покере есть еще и сама атмосфера, которая «весит» не меньше, чем крупный выигрыш в партии у вашего героя. Также как и с фильмом Сталлоне «Неудержимые», разработчики сделали ставку на знакомые лица, поэтому в продолжении появилось еще больше знакомых персонажей: дуэт из Sam&Max, много персонажей из Borderlands, а крупье выступает легендарная gladOS из Portal, которая стала еще язвительнее! Поэтому, если вы хотите познакомиться с этим игровым миром детальнее, тогда воспользуйтесь нашими услугами, чтобы игру скачать Poker Night 2, через торрент, для чего можно использовать этот ресурс.

Во-вторых, игровой процесс. Основы геймплея полностью перешли из первой части в продолжение. И помимо традиционного «Техасского Холдема», в саму игру добавили еще вариацию «Омаха». Важно подчеркнуть, что теперь, чтобы разобраться в правилах игры вам не нужно штудировать википедию, так как разработчики добавили режим «обучения» и справку, в которой зарисованы все основные комбинации карт. Стоит подметить и то, что в игре искусственный интеллект стал умней. Если раньше все виртуальные противники имели одинаковую роль на протяжении всей игры: агрессивно играли, постоянно блефовали, пасовали при каждом ходе, то теперь они могут неожиданно поменять тактику игры. Но призов стало больше, что не может не радовать фанатов игры. Поэтому, если вам хочется опробовать этот продукт, вы уже наигрались в первую часть, тогда можно игру Poker Night 2, скачать через торрент, что совсем нетрудно с нашего сайта.

Особенности Poker Night 2

• Визуализация. Как и в первой части, разработчики создали изумительный, атмосферный мир «Inventory» - подпольного клуба, где персонажи из разных игр от Telltale, Valve играют в покер между собой. Стоит подчеркнуть, что на этот раз в игру завезли героев из Sam&Max, Borderlands, Ventura Bros., Portal. В плане технической реализации качество графики не сильно изменилось.

• Потрясающая атмосфера. Прежде всего, Poker Night 2 – это игра не про покер, а про ту самую атмосферу, которая висит в воздухе. Персонажи между собой общаются, проходят забавные кат-сценки, жалуются на свою жизнь, и вы не заметите, как уже поставили все свои ресурсы, пошли ва-банк, и перестали следить за игрой.

• Игровой процесс. Геймплей не сильно изменился по сравнению с первой частью. Добавили новую «вариацию» покера: теперь помимо «Техаского холдема» можно сыграть еще в «Омаху».

• Режим обучения. Забудьте о том, что нужно искать информацию в интернете неопытным игрокам. Новички смогут ознакомится с главными правилами прямо в игре, в обучающем режиме.

• Искусственный интеллект. Противники стали более серьёзными оппонентами. Они могут менять несколько раз за партию свою тактику, и реальному игроку теперь труднее просчитать, что у противников за карты на руках.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Poker Night 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Poker Night 2

Poker Night 2Poker Night 2Poker Night 2Poker Night 2

Видео к игре Poker Night 2



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  11
Размер: 0.484 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: