» » James Bond 007: Blood Stone

James Bond 007: Blood Stone скачать торрент

James Bond 007: Blood Stone
  • Разработчик: Bizarre Creations
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Аркада / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита RELOADED


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 13
Неоднозначная, специфическая и разнообразная компьютерная игра, созданная в жанре экшен-приключений с элементами стелса, погони, шутера от первого лица в сеттинге «Бондианы». Важно подметить, что над разработкой этой игры тщательно потрудились, не жалея собственного времени, игроделы из студии Bizarre Creations – настоящие специалисты по части гоночных игр. Поэтому, если вам интересно взглянуть, что у них получилось сделать в новом жанре, тогда рекомендуем James Bond 007: Blood Stone, скачать торрент, что можно сделать с этой же страницы. Итак, давайте обговорим особенности этого продукта.

Во-первых, визуализация. Графика в игре довольно неплоха: разработчики неплохо поработали над текстурами окружения, соорудили массу интересных локаций, снабдили игрушку динамическим освещением, спецэффектами. Но, и недостатки тоже есть. К примеру, лицевая анимация героев. Если главные персонажи еще кое-как похожи на оригинальных актеров из «Бондианы», то все остальные персонажи – шаблонные, созданные под одну «копирку». Даже главные антагонисты, и те не получили нормального вида. Вместе с этим, в игре очень сильно проседает физическая модель. Особенно это заметно при столкновении машин, которые «отскакивают» как попрыгунчики. Поэтому, если вы обожаете фильмы про агента 007, вам хочется узреть игрушку со сценарием от создателей «Завтра не наступит никогда», «Золотой глаз», тогда настоятельно советуем скачать James Bond 007: Blood Stone, через торрент, что можно осуществить с этого же сайта.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей максимально динамичный. Разработчики постоянно меняют тип заданий: то вам нужно стремительно добраться из одной точки в другую, то вас ждет поток противников, а иногда нужно проявить свои «шпионские» навыки, чтобы нейтрализовать в скрытном режиме всех антагонистов. Вот только перестрелки поставлены не очень. Разработчики – известные мастера гоночных игр, и в плане шутеров у них опыта маловато. Поэтому стрелялки напоминают «тир», где вам нужно палить по глупым врагам из укрытий. Вместе с этим, в игре есть несколько «заимствованных» фишек: смартфон с дополненной реальностью, и эффектные убийства в стиле Max Payne. Поэтому, если вам интересно взглянуть на этот продукт, тогда можно игру James Bond 007: Blood Stone, скачать через торрент, не выходя с нашего сайта.

Особенности James Bond 007: Blood Stone

• Визуальный ряд. Игрушка имеет неплохую картинку. Разработчики потрудились, создавая множество локаций, массу интересных текстур, проработанное освещение, анимацию и спецэффекты. К сожалению, среди недостатков графики – слабая физическая модель, и практически полное отсутствие лицевой анимации.

• Игровой процесс. Геймплей динамичный, и не даст вам соскучится. Постоянно меняющиеся типы заданий не дадут вам застрять в однообразии. Вот вы едете на машине, обгоняя по встречной полосе своих противников. А дальше перемещаетесь на базу, где участвуете в перестрелке. Еще несколько минут – и уже режим стелса, где нужно уничтожить всех врагов, не подняв тревоги.

• Тир, да и только. Разработчикам не хватило мастерства в создании «шутера» внутри игры. Более того, они нагромоздили столько укрытий, что нетрудно догадаться, где вас попытается «незаметно» атаковать группа противников. Кроме того, все укрытия непробиваемые. Прячетесь вы за пластмассовых столом, или за бетонным укрытием – противник все равно не пробьет.

• Смартфон. В игрушке у нашего агента 007 есть гаджет, который помогает найти врагов. К примеру, телефон имеет функцию дополненной реальности, что позволяет отмечать противников, находить скрытые улики. К сожалению, делать это придется нечасто. Раз пять от силы, и то только в сюжетных местах.

• Специфический сценарий. Несмотря на то, что сюжет для игры писали известные сценаристы, на деле сценарий – набор шаблонных сцен, флешбеков из нескольких частей «Бондианы».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать James Bond 007: Blood Stone через торрент бесплатно.

Скриншоты James Bond 007: Blood Stone

James Bond 007: Blood StoneJames Bond 007: Blood StoneJames Bond 007: Blood StoneJames Bond 007: Blood StoneJames Bond 007: Blood StoneJames Bond 007: Blood Stone

Видео к игре James Bond 007: Blood Stone



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  16
Размер: 14.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: