Nail'd скачать торрент

Nail'd


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 15
В сфере гоночных симуляторов появилась очередная новинка, которая вполне может порадовать любителей виртуальных скоростных сражений. Компания «Techland» снова дает о себе знать, чрезвычайно мощным продуктом. Это игра Nail'd, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего портала, тем более, что это совсем не сложное занятие, и оно не отнимает много времени и сил. Данный продукт являет собой гоночную аркаду, и уже успел хорошо зарекомендовать себя во всем мире. У этого проекта две основных особенности. Во-первых, из транспортных средств представлены мотоциклы и квадроциклы. Разработчики решили не включать в состав транспортных средств автомобили, ведь они и так встречаются в гонках очень часто. Во-вторых, гонять игроки будут не по городских трассах, как все к этому привыкли, а по горным местностям, причем, чаще всего на двух колесах. Любителям экстрима это обязательно понравится, поскольку в этих гонках адреналин будет зашкаливать. Девелоперы предоставили геймерам большой выбор трасс, а вместе с тем и огромный игровой мир. Как правило, гоночные аркады не отличаются зрелищностью, но в данном случае мы имеем исключение из правил. Начать гонять можно прямо сейчас, но перед этим стоит игру Nail'd скачать через торрент и через наш сайт, что не требует огромных усилий. Креативные и опытные игроделы создали четыре игровых зоны для геймеров, а вместе с тем 16 уникальных трасс, которых ранее игроманы не встречали нигде. Во время гонки на любом транспортном средстве можно проделывать трюки, причем очень серьезные. Присутствуют также и различные режимы с турнирами: в одних надо просто приехать в числе первой тройки, в других сделать максимальное количество трюков и так далее. Без гонок на время никуда, так что кроме экстрима игроки будут наслаждаться и высокой скоростью либо мотоцикла, либо квадроцикла. Процесс передвижения порадует всех играющих, поскольку даже в этом плане у них будет довольно большой выбор. В каждом заезде принимает участие по 12 человек, среди которых проводятся турниры и распределяются призовые места. Соревноваться можно и в режиме онлайн, это будет даже интересней, ведь геймеры будут сражаться уже не с компьютером, а с реальными людьми. Игроманам также стоит готовиться к невероятным поворотам в прямом смысле слова. Чтобы оценить новинку в гоночной сфере, надо скачать Nail'd через торрент, что можно сделать через наш ресурс. Будет очень интересно и азартно.

Особенности Nail'd

• Сложно запутанные игровые треки. Это действительно особенность игры, поскольку здесь важно не просто придти к финишу одним из первых, но и остаться в живых. Свой транспорт тоже надо беречь, поскольку от его целости и сохранности зависит скорость, и, соответственно, итоговый результат гонки.

• Гонки по бездорожью. Наконец-то игроки смогут отдохнуть от приевшихся трасс, и перенесутся в полное бездорожье. Разработчики постарались, чтобы игрокам новые трассы принесли максимальное удовольствие, поэтому большой уклон сделали на прорисовку территорий и на графический вопрос. И то, и другое, выполнено практически безупречно.

• Трюки. Помимо всего прочего, девелоперы дали возможность игрокам выделывать различные трюки, причем находясь при этом либо на трассе, либо в воздухе. По ходу дела геймеры будут изучать новые трюки, чтобы в дальнейшем с их помощью зарабатывать как можно больше очков в соответственных турнирах.

• Уловки. На каждой трассе гонщиков будут ждать не только хитрые соперники, но и коварные уловки. Учитывая то, что скорость всегда будет предельно высокая, игрокам придется проявлять бдительность, так как разработчики внесли на каждую трассу большое количество различных уловок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nail'd через торрент бесплатно.

Скриншоты Nail'd

Nail'dNail'dNail'dNail'dNail'dNail'd

Видео к игре Nail'd



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  263
Пиры: Личи  15
Размер: 1.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: