» » Geometry Wars: Retro Evolved

Geometry Wars: Retro Evolved скачать торрент

Geometry Wars: Retro Evolved
  • Разработчик: Bizarre Creations
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Аркада / Головоломки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 3
Все чаще игроманы ищут для себя игрушки, которые выделяются на общем фоне чем-то особенным. Сейчас именно такой случай и следующий проект рассчитан как раз на тех геймеров, кто любит оригинальность и простоту в то же время. Это игра Geometry Wars: Retro Evolved, скачать торрент которой можно на нашем сайте, а сделать это может каждый желающий вне зависимости от месторасположения. Если любители математики играют в компьютерные игры, тогда этот продукт покажется им настоящим подарком. Дело в том, что все события будут происходить в мире, где живут геометрические фигуры. Главная героиня – пиктограмма, которая в этом жестоком, геометрическом мире будет бороться за выживание. На самом деле, игра рассчитана не только на математиков, поскольку весь ее мир создан очень привлекательно и понравится людям разного рода деятельности. Без сомнений, этот проект уникален в своем роде, ведь ранее ничего подобного не выходило. Игроки вместе с пиктограммой будут уничтожать соперников, преодолевать препятствия и делать все для того, чтобы отстоять свое право на существование. Чтобы начать играть, надо лишь игру Geometry Wars: Retro Evolved скачать через торрент, что сделать совсем не трудно, тем более, если использовать для этого наш ресурс. В этом проекте хватит всего, начиная от экшена, и заканчивая довольно заумными головоломками. Геймерам придется справляться со всеми заданиями, причем быстро, ведь противники долго ждать не будут. Разработчики не ограничили играющих в плане сценария и предлагают свободное решение абсолютно всех заданий. Кроме того, геймплей очень простой и удобный, что позволит быстро привыкнуть к управлению. Дизайн игрового мира выглядит великолепно, и часто будет напоминать космос с открытыми просторами и неизведанной Вселенной. Девелоперы также решили не создавать десятки правил, как это делают многие их коллеги, и позволили игрокам просто наслаждаться проектом. В качестве соперников главной героини будут выступать квадраты, прямоугольники, треугольники, круги и другие так называемые существа. Они будут стараться своими полетами сбить пиктограмму с пути и погибнуть, но она просто обязана пройти все испытания с помощью игроков. Яркость и контрастность также являются плюсами, что очень важно. Чтобы стать той самой пиктограммой, надо всего лишь скачать Geometry Wars: Retro Evolved через торрент, ну и через наш портал. Игра подарит много эмоций и впечатлений.

Особенности Geometry Wars: Retro Evolved

• Геометрический мир. Это уникальный случай, когда компьютерная игра построена исключительно на геометрии. Игроки увидят уже хорошо знакомые фигуры в совсем новых обличиях, причем все они будут отрицательными персонажами. С одной стороны, продукт похожий на экшен, а с другой – на тетрис.

• Оружие. Пиктограмма сама для себя станет оружием, потому что она может стрелять и делает это весьма эффективно. Разработчики не стали говорить, как именно, и чем именно стреляет главная героиня, но от ее выстрелов другие фигуры могут разлетаться вдребезги, или распадаться на сотни мелких частичек.

• Схожесть с космосом. Спустя некоторое время после начала игры станет заметно, что игровой мир очень похож на космос. Во многих локациях можно будет заметить черные дыры, которые оставляют после себя фигуры, да и сами они светятся очень ярко, и довольно часто напоминают звезды.

• Боевой корабль. Главная героиня будет иметь в своем распоряжении довольно-таки неплохой боевой корабль, который может как атаковать, так и защищаться. Главная его особенность в том, что внутри него припасены мощные бомбы, а они, в свою очередь, способны очистить десятки километров и уничтожить за раз несколько сотен противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Geometry Wars: Retro Evolved через торрент бесплатно.

Скриншоты Geometry Wars: Retro Evolved

Geometry Wars: Retro EvolvedGeometry Wars: Retro EvolvedGeometry Wars: Retro EvolvedGeometry Wars: Retro Evolved

Видео к игре Geometry Wars: Retro Evolved



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  214
Пиры: Личи  10
Размер: 0.099 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: