» » Song of the Deep

Song of the Deep скачать торрент

Song of the Deep
  • Издатель: GameStop
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 5

Приключенческие игры – это настоящий подарок для геймеров, потому что в подобном жанре перед ними открываются удивительные миры, локации и все, на что горазды разработчики в своих фантазиях. Особенно на общем фоне выделяется игра Song of the Deep, скачать торрент которой рекомендуем из нашего портала, потому что этот процесс быстрый, качественный и безопасный. Разработчики приготовили для геймеров удивительный подводный мир, созданный по двухмерной технологии. Игроманов ожидают такие приключения, о которых они ранее даже не знали, особенностью которых станет ирландская мифология. Игроки даже не представляют, сколько откроют для себя тайн и загадок по мере прохождения игры, и насколько сильно будут вовлечены в игровой процесс.

Сюжет игры

Видно, что разработчики долго выдумывали каждую деталь сюжетной линии, потому что история настолько увлекательная, что хочется прямо сейчас игру Song of the Deep скачать через торрент и через наш портал, и углубиться во все, что они создали. Сюжетная линия расскажет про маленькую, но очень храбрую девочку, которая отправится на поиски своего отца. Девушка знает, что ее отец увлекался плаванием, и что затеряться он мог только в подводном мире. Поэтому она собственноручно делает батискаф, садится в него и отправляется вглубь морских пространств, где ее ждут не только приключения и удивительные местности, но и враги, которые не любят незваных гостей. Игрокам придется постоянно улучшать свое судно, иначе оно не сможет опускаться на нужную глубину. Также, на пути им повстречаются не только разнообразные персонажи, но и головоломки, которые надо решить в обязательном порядке, потому что они являются ключами к продвижению.

Геймплей

В общей сложности геймплей построен на исследовании подводных территорий, но игрокам в первое время придется немного потерпеть, чтобы справиться с управлением нового для них вида транспорта. Зато потом они не пожалеют, что решили скачать Song of the Deep через торрент и через наш интернет-сайт, потому что плавание в батискафе подарит море незабываемых впечатлений. Если не считать батискафа – в остальном в плане управления не будет ничего сложного, надо будет только внимательно осматривать все локации и пространства, потому исследование территорий – одна из особенностей проекта.

Интересные факты

Разработчики честно признали, что работа над проектом далась им очень нелегко, а конечный продукт проходил множество различных испытаний, тестов и прочих проверок. Тем не менее, цель оправдала средства, ведь они хотели максимально удивить игроманов, и им удалось это сделать. По словам игроделов, они тщательно продумывали каждый элемент, как в сюжетном плане, так и в визуальном, потому что возлагают на эту игру большие надежды, которые пока что оправдываются.

Особенности Song of the Deep

  • Ирландская мифология. Разработчики так и не объяснили, почему изо всех мифологий выбрали именно ирландскую, зато игроков ожидает масса интересных, и в то же время жутких созданий, с которыми им придется иногда бороться, а иногда – вести переговоры.
  • Разнообразные пейзажи. Видно, что у разработчиков фантазия работает отменно, потому что они удивительным образом сделали перемену локаций. Например, за несколько минут игроки могут передвинуться из затопленной некогда цивилизации в живописные сады.
  • Непредсказуемость. Это тоже очень важная часть всего проекта, ведь если игроки не знают, что их ожидает в следующем повороте – значит, им будет интересно. Но стоит сразу предупредить, что за поворотом обитают не только хорошие существа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Song of the Deep через торрент бесплатно.

Скриншоты Song of the Deep

Song of the DeepSong of the DeepSong of the DeepSong of the DeepSong of the DeepSong of the DeepSong of the DeepSong of the Deep

Видео к игре Song of the Deep



Системные требования Song of the Deep

  • ОС: 64-bit Windows 7 или новее
  • Процессор: 4-х ядерный >= 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: с 1ГБ видеопамяти
  • DirectX: Версии 11
  • Свободное место на диске: 3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 7 от 17.11.2016.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  484
Пиры: Личи  39
Размер: 1.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: