Neon Chrome скачать торрент

Neon Chrome
  • Издатель: 10tons Entertainment
  • Разработчик: 10tons Ltd.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Шутеры / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Вниманию наших посетителей предлагается свеженький аркадный шутер Neon Chrome скачать торрент к которому можно прямо сейчас. Появлению на свет этой игрушки мы обязаны специалистам из геймдизайнерской фирмы «10tons Entertainment», неплохо известной игровому сообществу всей планеты. В этой игре присутствуют и элементы жанра «стелс», вполне гармонично вписавшиеся в геймплей. Вообще, можно констатировать, что разработчики создали продукт — квинтэссенцию последних достижений игровых технологий по большинству значимых для геймеров характеристик.

Сюжет игры

Прежде чем скачать Neon Chrome через торрент, стоит немного больше узнать об этой интересной игре. События игры развиваются в весьма отдалённом будущем. Огромный высокотехнологичный муравейник с миллионным населением под названием «Neon Chrome» переживает далеко не лучшие времена. Выглядит он как одно огромнейших масштабов здание-небоскрёб. Большинство жителей значительную часть жизни проводит в криогенном сне, лёжа в специальных камерах, остальные трудятся в поте лица. Сознание спящих контролируется неким Надзирателем. Однако группе хакеров удалось найти в системе лазейку, и они получают возможность освободить граждан мегаполиса от сонного рабства. Проснувшись, люди готовы подняться на борьбу, получить оружие, усовершенствовать свои тела и броситься в атаку на Надзирателя, чтобы отомстить за своё угнетение. Однако злодей не дремлет и меняет обстановку весьма оперативно. Причем, умерев, каждый человек перерождается и начинает жизнь заново.

Геймплей игры

Главной задачей игрока будет прохождение всех без исключения игровых уровней. По пути, придётся много стрелять, собирать максимально большой оружейный арсенал и постоянно совершенствовать входящие в него гаджеты. Естественно, предусмотрена и многоуровневая «прокачка» главного персонажа, а набор оружия может быть весьма обширным. В него войдут и обычные единицы стрелкового оружия, и ионные орудия, а также защитная амуниция в виде одеваемой брони и специального образца щитов.

Готовые наборы вооружения отличаются по классам: низший из них - «Хакер», высший - «Суперсолдат».
Каждый из них имеет уникальный набор параметров и характеристик. Хакеры могут пробудить адресно носителя определённой профессии, имеющего конкретный оружейный арсенал и набор навыков. Различия между людьми значительны, в зависимости от класса, к которому они принадлежат. Скажем, профессиональный воин обладает практически непробиваемым щитом, однако спина его уязвима и с подвижностью у него дела обстоят совсем не лучшим образом. Ассасин, одетый в изготовленный с помощью нанотехнологий маскировочный костюм, практически не заметен и очень подвиже.Защитные костюмы техников способны регенерировать, да еще под рукой всегда вооружённый лазерным орудием боевой дрон. А хакер обладает многофункциональным девайсом, предоставляющим ему весьма широкие возможности по обращению с самой разной электроникой. Игровые уровни (этажи зданий города) генерируются заново при каждом новом прохождении. Играть предстоит по варианту «вид сверху», давно привычному для большинство геймеров.

Особенности Neon Chrome

  • неограниченное количество игровых уровней;
  • оригинальный звуковой ряд;
  • высококачественная графика;
  • тотальная разрушаемость окружающего мира;
  • предельно близкая к реальности механика игровых процессов

Ну а теперь, если вас заинтересовало прочитанное, вы можете скачать игру Neon Chrome через торрент немедленно. Смерть Надзирателю!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Neon Chrome через торрент бесплатно.

Скриншоты Neon Chrome

Neon ChromeNeon ChromeNeon ChromeNeon ChromeNeon ChromeNeon Chrome

Видео к игре Neon Chrome



Системные требования Neon Chrome

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0.20.

Представлена полная версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  18
Размер: 0.085 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: