Zombillie скачать торрент

Zombillie
  • Издатель: Forever Entertainment S. A.
  • Разработчик: Forever Entertainment S. A.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Зомби
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 3

Всегда приятно предлагать нашим пользователям нестандартные в какой-то сфере образцы игровых разработок. Сегодня мы приглашаем к новому продукту популярнейшей геймдизайнерской фирмы «Forever Entertainment» - игре Zombillie скачать торрент и удивиться фантазии сценаристов и дизайнеров. Казалось бы, само название этой мультиплатформенной аркады с отчётливыми элементами жанра «экшен», намекает на очередной эпизод уже приевшегося большинству представителей игрового сообщества зомби-апокалипсиса с уродливыми рожами жертв вирусной эпидемии, только и ждущих возможности подзакусить свежим человеческим мясом и напиться еще дымящейся крови. Однако наших пользователей ожидает игра, мало укладывающаяся в поднадоевшие и слегка окостеневшие каноны жанра, хорошо известные по бесчисленному семейству клонов, уже получившего даже собственное название «зомби-игры». А сегодня оригинальность — не слишком частый гость в игровом мире. Поэтому её проявления не могут не радовать.

Сюжет игры

Итак, какие неожиданности ожидают геймеров, решивших скачать игру Zombillie через торрент? Прежде всего, к их числу относится — необычный главный герой, если точнее — то героиня. Это гусеница. Но гусеница не простая, а весьма даже разумная, обзаведшаяся мозгами в результате серии мутаций. Ведь мир очень сильно изменился, причём далеко не в лучшую из сторон. И, похоже, полностью и навсегда. Точных причин произошедшей катастрофы мы не знаем, можем лишь наблюдать её весьма печальные последствия. Там где раньше были зелёные леса, теперь простирается лишь голая, растрескавшаяся, унылая земля. Луга стали отравленными опаснейшими токсинами и радиацией болотами. Гигантские мегаполисы превратились в огромные кучи мусора и обломков бетона. Ровные автобаны покрылись трещинами и быстро зарастают травой. Подавляющее большинство живых существ подобной перемены не вынесли, а оставшиеся в живых постоянно подвергаются атакам опаснейших хищников. И только минимальное число счастливчиков сумели удачно адаптироваться к изменившимся условиям существования. Среди них — наша главная героиня, обитающая в уютной небольшой пещерке.

Геймплей игры

Героине остро необходимо добраться до легендарной мясной фермы, иначе она может погибнуть от голода. Ведь мясо — её основной продукт питания, а в последнее время она сильно подросла, и пищи её стало не хватать! Естественно Zombillie следует по дороге к цели набрать максимально возможное количество гаджетов и артефактов, иначе, что бы это была за аркада? Да и препятствий по дороге придётся преодолеть немало!
Помимо основной миссии игрок сможет также поучаствовать в трёх увлекательных мини-играх, не влияющих на развитие основного сюжета. Придётся также отгадать великое множество заковыристых головоломок. Играем по схеме «вид сверху».

Особенности Zombillie

К числу приятных особенностей игрушки можно отнести большое разнообразие достаточно сложных игровых уровней — их здесь насчитывается более сотни, расположенных в трех сильно различающихся средах. В распоряжении главной героини поступает множество средств усиления её способностей и гаджетов с большим разнообразием функций, облегчающих персонажу выполнение игровой задачи. К этому добавляется очень милая «мультяшная» графика, придающее игрушке большое очарование.

Ну а теперь, уважаемые читатели, вы можете, больше не откладывая этого дела в долгий ящик скачать Zombillie через торрент и, установив игру, погрузиться в увлекательные приключения отважной и хитроумной гусеницы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Zombillie через торрент бесплатно.

Скриншоты Zombillie

ZombillieZombillieZombillieZombillie

Видео к игре Zombillie



Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.063 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: