» » Trine 3 The Artifacts of Power

Trine 3 The Artifacts of Power скачать торрент

Trine 3 The Artifacts of Power
  • Издатель: Frozenbyte
  • Разработчик: Frozenbyte
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита 3DM


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Давно уже не выходило приключенческого проекта, который смог бы привлечь внимание и оригинальным сюжетом, и графикой высокого уровня. Сейчас речь пойдет о продукте, который, будучи аркадой, смог обойти многих конкурентов, с гораздо большими техническими возможностями. Это игра Trine 3: The Artifacts of Power скачать торрент которой хоть сейчас можно через наш интернет-портал, тем более, что это задание не относится к сложным. При помощи талантливых игроделов, геймеры отправятся в очень интересное и увлекательное приключение, которое полно загадок, тайн, сражений, головоломок и различных опасностей. Тут придется и думать, и быстро принимать решения, и сражаться, и просто исследовать территории. Продукт как раз для тех игроков, которые не любят однотипность всего происходящего.

Сюжет игры

Сюжет повествует историю про трех героев: рыцаря, мага и воровку. Персонажи совсем разные, и это только вносит интереса для того, чтобы игру Trine 3: The Artifacts of Power скачать через торрент, что сделать совсем не сложно, если использовать наш интернет-сайт, и четко следовать указаниям. Игроки смогут побывать в шкуре каждого из персонажей, и выполнять разные миссии. Игровой мир очень богат как на локации, так и на задания, так что скучать никто не будет. Поскольку продукт в основном ориентирован на приключения, то, в основном игрокам придется решать головоломки и исследовать локации, но кроме этого будет и множество других загадок. Все три персонажа доступны с самого начала, причем, их не надо прокачивать, потому что у каждого из них сразу будут все способности, которые им необходимы для продвижения вперед, борьбы, да и вообще, для выживания в целом.

Геймплей

Это редкостный случай, когда в аркаде очень даже динамичный геймплей. Как правило, это нравится геймерам, так что можно прямо сейчас скачать Trine 3: The Artifacts of Power через торрент, используя для этого возможности, которые предоставляет наш портал. В первую очередь геймплей динамичен из-за качественной графики и всего, что делает игровой мир более четким. Конечно, придется немного поучиться, чтобы освоить умения всех троих персонажей, но потраченное время вполне того стоит. Да и учиться придется уже по ходу игры, так что это не проблема.

Особенности Trine 3 The Artifacts of Power

  • Наличие трех разных персонажей. Это одна из главных особенностей игры, ведь геймеры смогут в одно время пережить три истории, трех разных людей. Это сделает игровой мир достаточно разнообразным, и позволит играющим подольше задержаться в выдуманном мире, потому что заданий будет в три раза больше.
  • Головокружительные приключения. Игра настолько динамичная, что будет очень трудно уследить за всем, что происходит, но в то же время это будет очень интересно. У игроков будут и обязательные задания, и различные квесты, а иногда будет время на то, чтобы просто погулять по удивительному миру и рассмотреть все локации.
  • Качественная графика. В плане графики разработчики вообще прыгнули выше своей головы, потому что сделали очень качественную графику. Наибольше поражает то, что им удалось в некоторых случаях даже использовать 3D элементы, что вообще является очень впечатляющим результатом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trine 3 The Artifacts of Power через торрент бесплатно.

Скриншоты Trine 3 The Artifacts of Power

Trine 3 The Artifacts of PowerTrine 3 The Artifacts of PowerTrine 3 The Artifacts of PowerTrine 3 The Artifacts of Power

Видео к игре Trine 3 The Artifacts of Power



Системные требования Trine 3 The Artifacts of Power

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Двухъядерный Intel Core i3/i5/i7 2.0 ГГц или 3.0 ГГц AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  262
Пиры: Личи  10
Размер: 3.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: