Earn to Die 2 скачать торрент

Earn to Die 2
  • Издатель: Not Doppler
  • Разработчик: Toffee Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Гонки / Зомби
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 18

Ураганная, динамичная, просто захватывающая гоночная аркадная игра, которая уже в который раз завоевала популярность среди пользователей. И снова тысячи зараженных людей, которые превратились в зомби, атакуют вас. Разработчики такой увлекательной игры создали все условия, чтобы геймер получил максимум адреналина от такой игры. Так что нужно скачать Earn to Die 2 через торрент, чтобы все ощутить весь процесс игры на себе.

Сюжет

Вы начинаете игру с самого начала, то есть в находитесь в одной точке вашей страны, которая просто заражена опасным вирусом. Вам нужно добраться до конца, то бишь пройти все локации крупного мегаполиса, который просто кишит озабоченными и разъяренными зомби и чудовищами. Берите себе вашу машину, которая просто загнила уже от бездействия. Пока нет возможности ее прокачивать, но, тем не менее, вы должны создать из устаревшей машины настоящего агрессора, который промчится по локациям и доберется до конечной точки. Начинаете вы как игрок на пустынной территории, а потом вы сможете промчаться по всем городам, чтобы уничтожить всех зомби.

Геймплей

Начало игры классно просматривается, когда ваш автомобиль еще не модернизирован. Поэтому вы берете в свое распоряжение старенькую модель, которую можно превратить в настоящего монстра дорог. Установить гаджеты вы, конечно же, сможете в процессе игры, но для этого потребуется набрать очки в режиме обучения. После успешного прохождения тренировки, вы сможете просто сметать с вашего пути всех оживших тварей, которые будут постоянно устраивать вам необычные ловушки и капканы. Как говорится, ваша машина – это настоящий зверь, которого вы как игрок должны будете обуздать по ходу всего процесса игры. В игре Earn to Die 2, скачать торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного сайта видеоигр, вы должны просто давить, в полном смысле этого слова, всех чудовищ и монстров. Начав игру в пустыне, вы постепенно сможете освободить много городов от зомби.

Интересные факты

Разработчикам нужно сказать спасибо лишь за графику, которая выполнена просто изумительно, ведь система разрушений реально просматривается в игре. Вы сможете просто направить свой автомобиль с установленными приборами и оружием сразу на толпы зомби – и они просто падут перед вами. А за это вы получите ресурсы и оружие в такой невероятно красочной и ураганной игре. Машина уже готова, чтобы раздавить мертвецов!

Особенности Earn to Die 2

  • Новый сигнал, полученный от штаба. Ваш основной персонаж игры незамедлительно садиться за руль тачки и начинает бесстрашно выполнять все задания, не зная что ждет его в дальнейшем. Радио сигнал получен, поэтому приказ должен быть выполнен.
  • Бонусы и дополнительные очки. Чем дальше вы продвинетесь по локациям на вашем пока еще не модернизированном военном авто, тем больше шансов у вас появится для прокачки боеспособности машины.
  • Крутые трассы. Вы сможете проявить весь мастер класс вождения военного автомобиля, поэтому, набирайте как можно больше очков, чтобы установить больше гаджетов на борт авто – монстры начеку, они всегда готовы вас атаковать!
  • Езда вверх и вниз. На такую особенность игры вам нужно обратить внимание, поскольку вы будете карабкаться по стенам на машине, ведь обезумевшие монстры достанут вас везде.
  • Новые машины. Количество машин в игре стало еще больше, поэтому есть возможность выбрать себе настоящую машину, которая прослужит вам долго в процессе игры и сможет вместе с вами избавиться от назойливых монстров и чудовищ.
  • Уникальность игры поражает, а адреналин так и кипит, поэтому заводите движок, и уже пора скачать игру Earn to Die 2 через торрент, что возможно сделать с нашего сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Earn to Die 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Earn to Die 2

Earn to Die 2Earn to Die 2Earn to Die 2Earn to Die 2

Видео к игре Earn to Die 2



Системные требования Earn to Die 2

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  13
Размер: 0.169 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: